Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Качество фонокорректора в диджейских микшерах

 
 
Друзья, подскажите, насколько велика разница между фонокорректорами в недорогих диджейских пультах и недорогими выносными фонокорректорами? В частности, пульт Pioneer DJM 400 и фонокорректор Pro-ject Phono Box MM.
 
 
Цитата
Nik89 Buch написал:
Друзья, подскажите, насколько велика разница между фонокорректорами в недорогих диджейских пультах и недорогими выносными фонокорректорами? В частности, пульт Pioneer DJM 400 и фонокорректор Pro-ject Phono Box MM.
Тут вряд ли кто-то пользуется
Цитата
фонокорректорами в недорогих диджейских пультах
 
 
Цитата
Nik89 Buch написал:
велика разница между фонокорректорами в недорогих диджейских пультах и недорогими выносными фонокорректорами?
С учетом того, что и там и там присутствует одна и та же характеристика - "недорогие", качество должно быть идентичное.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Микшерные пульты собраны на микросхемах - так проще , компактнее и дешевле . Сильно сомневаюсь , что там будет корректор какого то небывалого качества . Обычный , как встроенный в массовые усилки - свою функцию корректора выполняет и всё ...
Изменено: vs music - 14-09-2018 11:48:59
 
 
Для дома лучше фонокорректор брать,для "выступлений" соответственно Пионер.
Этот пионер он "заточен"  под винил,на что то большее он не сгодиться(Двух канальный)+ у него "болезнь"-чрезмерный шум- С согласованием херово.
 
 
Я вам могу рассказать про корректоры в дижейских микшерах. Напишите в личку, это не тема для этого форума.
 
 
Цитата
::: drin ::: написал:
Я вам могу рассказать про корректоры в дижейских микшерах. Напишите в личку, это не тема для этого форума.
Уже)
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)