Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 37 След.

Выбор вертушки

 
 
Цитата
creekfreak написал:
слово "упрощенный" Вы не заметили?
Как же..,заметил..Упрощённый,усложнённый..,дело не в этом..Это просто гавна кусок,не более того..

Цитата
creekfreak написал:
там цена 23000, поторгуйтесь
Не могу понять..:) Отдают за копейки приличный аппарат..Куда ещё торговаться? А если бы 15 стоил..,просили бы ещё подвинуться?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
А что Вы хотели сравнить? И как..
Ну как - субьективные ощущения от звука, удобство\неудобство использования и настройки, совместимость и доступность компонентов, частоту поломок, конструктивные недостатки.


Вот у меня была AT-LP60 и она мне не нравилась - не держала скорость (вернее держала но не ту - звук был ниже от четверти до полутона в зависимости от пластинки), тонарм ненастраиваемый и прыгающий на некоторых записях, слишком легкий корпус, передающий все вибрации в звук, короткий несьемный провод. И я как бы понимаю, что любая из вышеуказанных вертушек будет лучше ее. Может я просто слишком загоняюсь и надо брать любую.
 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
.Куда ещё торговаться?
У человека нет указанной суммы. Можно честно не вынося мозг, позвонить и сказать , что есть 20т.р. Пусть продавец думает сам будет он соглашаться или нет. Если продавец не случайный, то примерно такой процент всегда закладывают на возможный торг клиента.
 
 
Цитата
creekfreak написал:
У человека нет указанной суммы.
Ну так и нужно выбирать на ту сумму,которая есть,а не клянчить..Мне кажется просить скидку с такой смешной суммы,как минимум неприлично.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
necrostaz написал:
AT-LP60
Это вообще не проигрыватель , его даже с AT-120 сравнивать нельзя.
Вы после этого г...на сразу на роликовый Garrard прыгнуть решили, боюсь это не удачное решение.
 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
с такой смешной суммы,как минимум неприлично.
Тем  более  ,что  предвидятся  и  еще  траты.
Может  забить  и не  связываться  с  винилом  до  лучших времен? :)  
 
 
Цитата
necrostaz написал:
Ну как - субьективные ощущения от звука
О каком "звуке" может идти речь..:)

Цитата
necrostaz написал:
частоту поломок, конструктивные недостатки.
Она уже с завода выходит не пригородная к воспроизведения грампластинок..А достоинств там абсолютный ноль..,она вся состоит из недостатков.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
creekfreak написал:
Это вообще не проигрыватель , его даже с AT-120 сравнивать нельзя.
Ну я это даже и не пытался оспаривать
Цитата
creekfreak написал:
Вы после этого г...на сразу на роликовый Garrard прыгнуть решили, боюсь это не удачное решение.
Я не пытался на него прыгнуть, роликовые я как раз и не рассматриваю вообще)
 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Она уже с завода выходит не пригородная к воспроизведения грампластинок..А достоинств там абсолютный ноль..,она вся состоит из недостатков.
Ну вот, значит хоть один вариант отпадает. Спасибо
 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
с такой смешной суммы,как минимум неприлично
Представьте ситуацию, что продавец нуждается в деньгах, а звонков нет совсем...  Что неприличного?! Вот если начать придумывать несуществующие аргументы, типо недостатки аппарата, или договорится о встрече и когда на тебя время потратили, начать сбивать цену.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 37 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)