Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 78 След.

1988 год, Проигрыватели винила

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Просто рассказал историю,которая сформировала моё отношение к стоматологии и вообще к медицине в целом..
К сожалению советская стоматология сформировала фобии у очень многих.
Мне самому в детстве вырвали два зуба без анестезии.
Было очень больно, но по существовавшим тогда правилам детям новокаин при удалении зубов не кололи, боялись побочек.
Больше 25 лет лечу зубы у одного и того же доктора.
Делает всё очень осторожно и старается поставить укол, даже если почти не больно.
Говорит, что у самой детская травма психики, оставшаяся от советской стоматологии.
Поэтому очень хорошо понимает страхи пациентов.
 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Всё таки при наличии хорошего ПКД и качественных фирменных дисков,звучание может быть достаточно комфортное и местами очень неплохое..
Чудеса да и только, а что значит "хорошее ПКД" ? Сколько было обычных компакт диск плееров никаких проблем со звучанием не было, и уж точно лучше чем винил с его заношенностью и треском
 
 
Батя в 80 работает чем-то вроде курьера, из зубов вставные какие-то. На ночь вынимает. Я в свои 50 с лишним потерял еще в армии зуб и в 30 второй рядом с тем местом, потом импланты туда имплантировал, а так в прошлом году ходил к зубной она не нашла куда приложить свои силы, сэкономил деньги, ну камень ободрала лишь.
В местности в которой сейчас 60-70 это не такая уж и старость, вот 90 это да, но конечно зависит от человека, есть крепкие как кремнеь от природы люди.
 
 
Цитата
Sound Power написал:
Ладно, старперы, признавайтесь - как в какой клинике мошонку подтягивает? НужОн авторитетный совет!   Вариант "степлер" не предлагать!  
Вот тут могут:
Диспетчерская служба (круглосуточно) +7(495)178-03-34
Более того,могут сделать пластику лица,устранить любые дефекты.


Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Дадд написал:
А нафик он вапче нужен для сурьёзного аппарата?
Ну так у тебя в Арии-то есть..,вот тебе первый пример.Как может "сурьёзный" аппарат,без него..Это как раз в гавённом новодельном трихомонозе,с резинками от исподнего,нет никаких регулировок.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Sound Power написал:
НужОн авторитетный совет!   Вариант "степлер" не предлагать!  
не... ну есть ещё вариант с болтиком...
///приходит бабуля к доктору и говорит: - Мне бы голубчик подтянуть, а то свисает всё.
Доктор: - Нет проблем, у нас новая технология... ставим болтик на голове, под волосами и по мере необходимости, Вы сами подтягиваете...
Через некоторое время, бабуля приходит и опять жалуется: - Всё вроде ничего, только мешки под глазами появились.
Доктор: Бабуля - это не мешки... это Ваша грудь... Ещё два оборота, и у Вас борода появится...///

может, таки степлером? с болтиком-то... щёки, как у хомяка - случиться могут...


 
 
Цитата
Дадд написал:
это на всех дд такое должно быть?
Конечно..и на роликовых тоже и на педальных..

Цитата
Дадд написал:
А я думал только на техниксе.
Ты меньше думай,не нужно это..
Цитата
Дадд написал:
кварц лук не помогает что ли?
Не,кварц лок,плохо работает,то есть практически никак не работает..,а пытается диск раскрутить в противоположную сторону..Иной раз сидишь.слушаешь,а слова наоборот..Вместо "Магазин" например,поют "Низагам"..или вместо "Водка".."Акдов"..И в этом как раз кварц виноват..,что-то там происходит,не знаю..Но если смазать нигролом,а сверху налить немного тосола,то вроде всё приходит в норму.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Дадд написал:
плять, как страшно жить...
А кто тебя заставляет?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Дадд написал:
помирать никому неохота...
Согласен..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Sound Power написал:
Дааа, бывает такое. Это еще из-за того может быть, что + - в розетке меняются
Я вот тоже думал,что это фигня..Всё таки переменка..А вот и нифига..Если менять плюс с минусом,это реально влияет на обороты диска в разные стороны.
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 78 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)