Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 78 След.

1988 год, Проигрыватели винила

 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Родина может быть аппаратом принуждения?    
По  В.И.Ленину-  Государство  репрессивный  аппарат.
Так нам в  вузе  преподавали.Про  Родину  ничего  подобного  не было ,как и про  страну,впрочем. :)
Государство ,страна  и Родина  вещи разные,мне так  кажется.
Изменено: Владимир Староверов - 22-10-2018 20:10:32
 
 
И Лермонтов прав и Салтыков -Щедрин.
А если коротко и не вдаваясь в "тонкии материи"-страна дебилов" о чем выше и писал.
Лермонтов особенно прав-такую родину  только "странной любовью" и любить.
Что впрочем  граждане этой самой родины и делают.Достаточно просто с оными пару минут пообщаться и в этом оч.легко убедиться.Любая любовь к родине на лицо в стране дебилов,кроме той самой -истинной.
И конечно абсолютно все в той или иной степени понимают что если даже завтра  где то в этой стране отыщится тот кто любит эту родину истинной любовью-Его же сразу или определят в психиатрический дом,или камнями закидают или объявят юродивым.
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
И Лермонтов прав и Салтыков -Щедрин.
собственно... я тебе вопрос выше задавал.
 
 
Цитата
Starsпер написал:
Не было кварца? Или тогда и напряжения в сети СССР не было?Остальные недостатки - сомнительные.
Корвет - ремонтировал . Его недостатки ( чисто конструктивные ) - не раз описывал на этом форуме . Для вертушки высшего класса - сделан безобразно .  
 
 
Цитата
Starsпер написал:
У меня зрение не позволяет по вашей картинке заглянуть на обратную сторону шелла.
там не на что смотреть - шелл сделан из тонкой жестянки с чисто советским качеством изготовления , как говорится - на отъебись .... Про оригинальность диска - иллюзия , всё содрано с запада ( посмотрите на вертушки Мичелл конца 60-х - начала 70-х годов выпуска ) .  
 
 
чего к Корвету этому привязались-Гуано а не проигрыватель.
Только в СССР могли за такие поделки драть с народа "три шкуры".
Если  по официальному курсу доллара к советскому рублю глянуть-это же сумасшедший дом получался по цене-туева хуча денег за   "проигрыватель".И все остальное в  советском аудио было не лучше и стоило  аналогично.
 
 
Цитата
Олег Тимофеев написал:
я тебе вопрос выше задавал.
Мы что знакомы?Пили на брудершафт?
 
 
1988 год,12 лет мне тогда было,у меня две крутые пластинки того времени,(Modern Talking )начало зарождения Nottingham Analogue Studio,но слушал все на бобинах(у сестры был,где она все доставала до сих пор загадка,но самые последние альбомы я слушал у нее)
 
 
Цитата
Дадд написал:
имел ввиду...введи меня в курс дела...понятно?ещё вопросы есть?грамотей...
Есть! Ты даже не понял: о чем я писал. :)  "Иметь в виду" пишется в три слова.
 
 
Цитата
Дадд написал:
в суровый мир любителей винила!
Не такой уж и суровый. :smoke:
s1200.jpg (103.43 КБ)
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 78 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)