Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 78 След.

1988 год, Проигрыватели винила

 
 
С трудом дочитал последние страницы этого срача...
Сюда я больше не ходок.
И другим - не советую!
Пущай пара персонажей изгаляются ...
...
"Все равно - что в лоб ему,
Что по лбу - всё едино"!
/В.С.Высоцкий/
...
:o  
 
 
Цитата
Starsпер написал:
К чему эти выяснения имя, фамилии? Ты подозреваешь меня в ссыкливости?
 

Если не ссышь, скажи своё имя, фамилию, возраст, и из какого города. Мы здесь все друг друга знаем, и никто не прячется.

 
 
Цитата
Дадд написал:
вообще, парадокс, на русском ресурсе никто не слушает русский винил...
Да и на русских машинах никто не ездит. Прямо одни парадоксы... И телики у всех не русские, увы
 
 
Цитата
Дадд написал:
ведь нужны же на форуме новые люди, зачем сходу оскорблять и наваливаться всем на одного...
 

Жень, к тебе сейчас у меня ни каких претензий нет. Слушай на здоровье мелодию на арии, это не возбраняется. Если у тебя нет желания сравнить её с более достойными вертушками, это твоё дело, только не нужно восхвалять этот убогий вертак, и ставить его в один ряд с фирменными вертушками. Но что же молчит твой заступник, если он такой не ссыкливый. Ведь если он за справедливость, видит Бог, я на тебя не наезжал и не оскорблял, тем более на него.Он сам на меня наехал и послал на 3 буквы. Так кто после этого быдло? Срарпёр – фамилия имя  город?

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Цитата
Дадд написал:
ведь нужны же на форуме новые люди, зачем сходу оскорблять и наваливаться всем на одного...
Срарпёр – фамилия имя  город?
Состояние души.
 
 
Цитата
Дадд написал:
ведь нужны же на форуме новые люди
Тебя тут одного хватает с избытком..:) Ты можешь заменить собой несколько десятков придурковатых дегенератов..и мудаков.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Дадд написал:
Серёга - ты нытик нудный, а придуряешься ещё больше меня.все твои советы сводятся к одному - написать в личку и впарить товар.
Ты больной завистливый идиотик..Именно идиотик..,а не идиот.Навязывать что-то в личку,это удел убогих,таких как ты.Если бы у тебя придурковатого мудлона,хоть что-то было,окромя твоей арии,ты бы именно этим и занимался.Завали ты уже свой хавальник грязный и не позорься,чучело убогое..:)Дать бы тебе в рог,что бы с копыт слетел..,за враньё..,да жаль километры не позволяют.
Изменено: Сергей Сергей - 27-10-2018 11:02:26
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
да жаль километры не позволяют
Модная тенденция в этой ветке - the bravery of being out of range :laughter:  
 
 
Цитата
Michl K написал:
Модная тенденция в этой ветке
Не менее модная,как 3.14здить по любому поводу,начиная от покупок несуществующих пластинок по 120 рублей и кто кому и куда пишет..и кто что продаёт..Самое интересное,что некоторые никак не усвоят для себя,что это не их пёсье дело.Какая ветка,такая и тенденция.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Очередная стостраничная ветка, подтверждающая, что дыдда законченный МУДАК !!!
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 78 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)