Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 120 След.

В рамках проекта "Бюджетный новодел", Звучание дешёвых новодельных голов в ценовом диапазоне 3-15К

 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
так  он  как-то ,за  пару  дней(хозяева  были  в  отлучке)
Хозяева-то идиоты..:) Как можно одну псину на пару дней дома оставлять? Ему ссать и срать нужно,воду свежую..и еду желательно.Да и потом общение какое-то..Сидел он один и дурел..

ЗЫ.Я ещё понимаю..,не в отлучке,а в отключке..:) Причина уважительная..:)
Изменено: Сергей Сергей - 10-12-2018 10:52:32
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
.А когда были попугаи,все обои сверху обожрали.
Странные попугаи. У меня, никогда  такого не было. Может им кальция не хватало? Я им специальный кальций в больших таблетках покупал, чтобы они его грызли. :)
 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Я вообще-то о обычных,то есть "приземлённых" детЯх.. Мало ли кто и кем мечтает стать..Я про основную массу народонаселения..
Это серьезный вопрос. Дети все обычные. Или необычные - для своих родителей.
В любом случае - дети не виноваты! Все проблемы - от семьи, от родителей, от воспитания.
Нет ни гена "дефективности", ни гена "гениальности". Только семья.
Я всю жизнь буду помнить, как мой отец читал мне стихи Лермонтова и Пушкина, когда я сидел в ванночке - сколько мне было? Года 3? Помню, как на прогулках он мне задавал задачки, запомнилась одна: "литр пива стоит 49 копеек, пустая бутылка - 12 копеек, бутылка с пивом - 37 копеек, сколько стоит пробка?"  :)
Лет 5 мне было, наверное.
А кто-то посадит ребенка перед теликом, поставит ему мультики, лишь бы не мешал, а потом винит во всем школу и ЕГЭ, что сын беспомощным дебилом вырос.
Цитата
Сергей Сергей написал:
сядет в какой нибудь офис.Ну будет он получать свой полтос..,наберёт кредитов и станет обычным зависимым от всего,трусливым и подобострастным клерком,коих миллионы,а жопа его,примет со временем форму офисного кресла
Справедливо.
Я не знаю, как бы я воспитывал сына, если бы он у меня был. Но у меня две девочки, и я им ненавязчиво всю жизнь говорил, что надо заниматься тем, к чему лежит душа, чем занимаешься с радостью.
И пусть ты не станешь лучшим в мире, но ты всегда будешь самодостаточным независимым человеком. Не надо предавать свою мечту ради сиюминутного. И, если это действительно твое, то всегда сработает принцип: сначала ты работаешь на репутацию, потом репутация будет работать на тебя. Так устроена жизнь.
А офис сам по себе - не есть абсолютное зло. Это всего лишь место работы. Можно работать, скажем, в науке, но быть при этом не ученым, а бессмысленным клерком. И виноват в этом отнюдь не офис.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
транные попугаи. У меня, никогда  такого не было. Может им кальция не хватало? Я им специальный кальций в больших таблетках покупал, чтобы они его грызли.
Может быть..Я им тоже какие-то камни покупал..У меня два карелла были..А как выпустишь,начинают всё крушить..Отдал в детский сад..Ну это всё фигня..Был ещё кролик амерский болотный..Ксюша.Так она сволочь все провода обожрала.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
.Был ещё кролик амерский болотный..Ксюша.
У тебя прямо зоопарк. :)
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Помню, как на прогулках он мне задавал задачки, запомнилась одна: "литр пива стоит 49 копеек, пустая бутылка - 12 копеек, бутылка с пивом - 37 копеек, сколько стоит пробка?"   Лет 5 мне было, наверное.
Нормальная такая задача..Жизненная так сказать..,а уж для ребёнка в пять лет,очень нужная..:))

Цитата
Paul Eluard написал:
Я всю жизнь буду помнить, как мой отец читал мне стихи Лермонтова и Пушкина, когда я сидел в ванночке - сколько мне было? Года 3?
А мне отец стихи читал про зайца на именинах и про Буратино с Мальвиной..:)

Цитата
Paul Eluard написал:
А офис сам по себе - не есть абсолютное зло.
Не..,это просто мера вынужденная..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
У тебя прямо зоопарк.
Не,ну это было в разные времена..И две белки жили...Яшка и Тишка..,я ещё в школу не ходил..,родители завели..и хомяки были и крысы..Всех полно.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Vyacheslav написал:
Теперь понятно почему у тебя предвзятое отношение к проводам...
Жрала телефонную лапшу,на кухне кабель от холодильника и т.д.Сжирала всю изоляцию,до голой медяшки..Не могу до сих пор понять,как её током не грохнуло..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Vyacheslav написал:
Никогда с этим не соглашусь!
Я тоже! У родителей дебилов,не может быть нормальных детей..,равно как и у родителей калдырей.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
нужно,воду свежую..
1413971546_2-1.png (566.51 КБ)
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 120 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)