Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 120 След.

В рамках проекта "Бюджетный новодел", Звучание дешёвых новодельных голов в ценовом диапазоне 3-15К

 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
Ну, типа, какую то 3,14зду тоже понимает....  
:)))))))))))))))))))
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ написал:
они умеют дружить и держать слово
Потому что их воспитывала сама жизнь.  
 
 
Цитата
Александер написал:
Давай уже дождёмся Серёгиного прослушивания.  
Я в розетку его воткнул на ночь..,для так сказать объективного теста..:)  Тракт пока подбираю..,типа что бы был нейтральный и достаточно бюджетный..,только не новодел..Сравнивать лоб в лоб,буду вот с таким амерским корректором,выпущенным лет 50 назад.
DSCN0043.JPG (833.9 КБ)
DSCN0044.JPG (674.12 КБ)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Цитата
Сравнивать лоб в лоб,буду вот с таким амерским корректором,выпущенным лет 50 назад.
Не ищешь ты лёгких путей.  ;)  
 
 
Цитата
Александер написал:
Не ищешь ты лёгких путей.    
А нафига..Могу я за 2500 помудохаться от души?..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
А нафига..Могу я за 2500 помудохаться от души?..
По любому  ;)  
 
 
В общем удалось сегодня с утра послушать  обстоятельно китайский корректор на полевиках..Усилительно-воспроизводящий тракт,подобрал исходя из нейтральности (на мой взгляд) и бюджетно-рабочекрестьянского ценового диапазона...,который включил в себя вертелку Торненс ТД-166,с головой Pickering XV-15/725E,усилитель Luxman L-507 и здоровенные полочники Celestion Ditton 33.Всяческих Феликсов и им сочувствующих,просьба не влезать со своими гавнотёрками и идиотскими комментами,типа таких,что старый тракт,не дал полноценно раскрыть все возможности замечательного корректора за 2500 руб.

Китайское изделие отыграло достаточно прилично,всё очень ровненько,достаточно басовито,со слегка приподнятой серединой..и весьма скромными ВЧ,явно где-то подрезанными,как и на его полу лампочном предшественнике Т7,характер звука,примерно один и тот же..Касаемо усиления,оно в общем-то могло быть и побольше,хотя конечно при хорошей отдаче самой головы,этот недостаток с лихвой компенсируется.Звук в целом довольно комфортный,без каши,мути и т.д..Местами прослеживается наличие чётных гармоник,что делает прибор более благозвучным.Фона повторюсь нет никакого.Но всё же корректору Shure M64,полувековой давности,он сливает в лёгкую..,хотя бы по динамике и по уровню усиления..

Резюме: Оч.достойный за свои деньги прибор,именно за свои..,ибо весь кайф,это отдать за него 2500,а радоваться тыщ на 6...:) Короче говоря,можно реально пользоваться и держать дома не позорно..Замечательно играет старый рок,джазок с дудками и т.д.
Изменено: Сергей Сергей - 13-01-2019 10:32:19
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
.Сравнивать лоб в лоб,буду вот с таким амерским корректором,выпущенным лет 50 назад.
Цитата
Сергей Сергей написал:
.Фона повторюсь нет никакого.Но всё же корректору Shure M64,полувековой давности,он сливает в лёгкую..,хотя бы по динамике и по уровню усиления..
:cheers:  
 
 
Цитата
E.S. написал:
Victor P-3030 - это бюджетная модель, раньше одна из самых дешёвых у Victor, сейчас ну 10000-15000 стоит, как максимум.
В 1977 конец стоил 105,000 примерно 400$ по курсу 1977. А за пред и сейчас просят более 15000.
 
 
Был у меня и Thorens td150, и shure m64, расстался с ними без сожаления. Не посоветую это никому.
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 120 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)