Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 ... 120 След.

В рамках проекта "Бюджетный новодел", Звучание дешёвых новодельных голов в ценовом диапазоне 3-15К

 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Podsh написал:
Получается- вполне нормальный запас по мощности для Ямахи
Нахрена ему запас? У него максимальное энергопотребление 350 Вт...Что за диафильские "запасы"..?)
Многие говорят, что ипонцы, всегда занижают потребляемую мощность на усЕлителях и делают это специально, для жадных и экономных потребителей. чтобы не шокировать их.

А вообще, можно вот такой приборчик купить и самому замерять. https://ru.aliexpress.com/item/32969491305.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.3a423b45gcdH2c&alg... Только надо мощные колоночки подключить, где-нить на 4ома и 150 ватт,  как минимум.:)
Изменено: Дмитрий Новачук - 23-10-2019 17:11:05
 
 
Цитата
Michl K написал:
А как он такие параметры тогда выдает?
Ну либо они указали минимальную потребляемую мощу,либо что-то усреднённое,либо попросту пургу..:) Он не в классе "А",так что максимально жрать ликтричество,оно будет только при максимальной громкости.Либо те параметры по выходу,реально взяты от "балды"..:) В любом случае,если верить в то,что на максимуме устройство потребляет именно 350 Вт.,достаточно пол килловатного транса,за глаза.А при наличии у пользователя акустики,ну хотя бы с отдачей в 91-93 Дб.,при нормальном домашнем прослушивании,оно будет работать,максимум на 10-15%,если слушатель не дегенерат конечно.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Многие говорят, что ипонцы
Дим,по какому каналу телевидения..?:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Многие говорят, что ипонцы
Дим,по какому каналу телевидения..?
по секретным.  :D  
 
 
Цитата
Сергей написал:
.А при наличии у пользователя акустики,ну хотя бы с отдачей в 91-93 Дб.,при нормальном домашнем прослушивании,оно будет работать,максимум на 10-15%,если слушатель не дегенерат конечно.
Во-во! Такая акустика, будет жрать, як канарейка, она даже не раскочегарит этот усилитель. Избыточен он для неё. Тут уж чё-нить ламповое или усь послабее. ;)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Избыточен он для неё.
Тебя шокирует отдача 93Дб? УжОс..:)) У меня акустика 100 и 98 Дб..Считаю это нормальная чуйка..Ниже 93,это вообще гавно..Тугая и неповоротливая мЁбель...дрова из под забора..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Нахрена ему запас? У него максимальное энергопотребление 350 Вт...Что за диафильские "запасы"..?)
Лишний хуй в жопе не помеха(с) народная пословица
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Цитата
Podsh написал:
Лишний хуй в жопе не помеха
Ну коли так..,тогда вопрос снимается...
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Тебя шокирует отдача 93Дб? УжОс..) У меня акустика 100 и 98 Дб..Считаю это нормальная чуйка..Ниже 93,это вообще гавно..Тугая и неповоротливая мЁбель...дрова из под забора..
Ничего меня не шокирует. Просто этот усилитель не для неё. Он, как раз, для мебели, такой , как у меня. ;)
 
 
Цитата
Podsh написал:
Цитата
Лишний хуй в жопе не помеха(с) народная пословица
Херасе, "не помеха". жопу разорвёт.  :D  
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 ... 120 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)