Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.

корректоры по схеме "от Васильича", мнение о звуке "от Васильича"

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Цитата
А.К.Ш. написал:
Елбаевским интересовался.
Этот тоже корректоры делает?
Елбаев делал попытки приторговывать китайским корректором ( якобы созданным американцами ) , у которого ценник был в пределах 40 долл ( ТАМ ) . Даже на ебее такой продавался ... В нутре там стояли операционники , сам корректор - малюсенькая  коробочка .... Но Елбаев нахваливал его , как слона из анекдота ....
Изменено: vs music - 16-12-2018 05:52:16
 
 
Я сравнивал где-то разных четыре-пять корректоров среди которых был и "Василич". Грязноватый звук показался, много бубнящего баса. Грубый звук. Надо признать он дешевый наверное тем кто берет первый в жизни корректор он и подойдёт. В Ямахе AX2000 которая тоже учавствовала в том тесте встроенный помню был в разы лучше.
Терпеть не могу российских разработчиков аудио.
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Так что чего собственно Василича поделки обсуждать-Он из того же "теста" сделан.Можно подумать эти Василичи  во Франциях или Англиях рождаются.
уважаемые джентельмены не совсем верно меня поняли. Я интересуюсь не изделиями лично из рук "Васильича", а  его схемой, реализованной другими, более умелыми господами с другими технологическими возможностями их изготовления. Такие изделия предлагают на Мешке и Авито за суммы, превышающие стоимость винтажных корректров от Аудиотехники, Сони, JVC. То бишь спрашиваю про звук, который реализован в более качественном материальном исполнении. Не про самоделки самого Васильича речь, а про хорошие с виду   изделия других умельцев по его схеме-таких как вот эти-
7.jpg (292.46 КБ)
3.jpg (269.08 КБ)
1.jpg (331.87 КБ)
4.jpg (271.28 КБ)
5.jpg (441.2 КБ)
2.jpg (286.76 КБ)
Изменено: серж ляхсаляски - 16-12-2018 09:25:27
 
 
Цитата
серж ляхсаляски написал:
Такие изделия предлагают на Мешке и Авито за суммы, превышающие стоимость винтажных корректров от Аудиотехники, Сони, JVC
В чем дело - то , покупай  и опишешь нам сравнения сия чуда  с японским хламом !)
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
серж ляхсаляски написал:
за суммы, превышающие стоимость винтажных корректров от Аудиотехники, Сони, JVC
У перечисленных фирм нет винтажных корректоров (как отдельных блоков).
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Цитата
серж ляхсаляски написал:
за суммы, превышающие стоимость винтажных корректров от Аудиотехники, Сони, JVC
У перечисленных фирм нет винтажных корректоров (как отдельных блоков).
да ну!
9.jpg (54.41 КБ)
11.jpg (247.48 КБ)
10.jpg (211.7 КБ)
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
У перечисленных фирм нет винтажных корректоров (как отдельных блоков).
У AT нет - у остальных есть

У АТ-  3 ка 20 ка  это не винтажные корректоры )
Изменено: Андрей ФФФФФ - 16-12-2018 09:43:59
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ написал:
Цитата
серж ляхсаляски написал:
Такие изделия предлагают на Мешке и Авито за суммы, превышающие стоимость винтажных корректров от Аудиотехники, Сони, JVC
В чем дело - то , покупай  и опишешь нам сравнения сия чуда  с японским хламом !)
я привозил на прослушивание одну такую реализацию. Один таланливый "товарищ" ее исполнил. Правда на мой взгляд он перегнул палку-реализовал эту конструкцию в виде двух блоков килограмм по пять, с кабелями питания в пару сантиметров диаметром и размером с небольшой кассетный магнитофон каждый  блок. Играло прилично на мой скромный взгляд. Но дело в том что я не слухач и не предендую выносить вообще какой то вердикт-не умею этого. Вот и спрашиваю настоящих продвинутых столичных знатоков и снобов в деле звука.
Изменено: серж ляхсаляски - 16-12-2018 09:56:46
 
 
Цитата
серж ляхсаляски написал:
да ну!
На Ваших фото - просто старый хлам с помойки, в лучшем случае - с блошиного рынка.
Вот как выглядит ВИНТАЖНЫЙ КОРРЕКТОР:
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Цитата
серж ляхсаляски написал:
да ну!
На Ваших фото - просто старый хлам с помойки, в лучшем случае - с блошиного рынка.
Вот как выглядит ВИНТАЖНЫЙ КОРРЕКТОР:
ваше утверждение  напомнило мне эпизод из фильма "Дежа Вю". Там американец подает савецкой кассирше купюру в 20 долларов. Она ему ее кидает обратно со словами-"Это не деньги!". Американец с недоумением разглядывает купюру на свет и бормочет-"Как не деньги?"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)