Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 15 След.

корректоры по схеме "от Васильича", мнение о звуке "от Васильича"

 
 
не видел и не слышал я нормально на мой ух звучащих китайских корректоров по цене 50-100 вечнозелёных. Имею ввиду серийное изделие без каких либо доработок,
Ушел до лучших времен
 
 
Я тоже китайцам не верю . Насмотрелся на ихние транзисторы ( подделки ) . Ни хрена хорошего . Даже этих копеек жалко на такое говно .  
 
 
Цитата
vs music написал:
для корректора всё это не подходит
Ой да это просто пример, согласен не подходят, но если там поискать хорошо, можно найти что смотрятся на миллион а цена им копейки, покупать корректор ради корпуса это ваще ни в какие ворота........ :o
корпуса.jpg (363.06 КБ)
Изменено: Henk Deduchka - 18-12-2018 15:46:22
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Triac написал:
не видел и не слышал я нормально на мой ух звучащих китайских корректоров по цене 50-100 вечнозелёных. Имею ввиду серийное изделие без каких либо доработок,
Я не это имел ввиду..Я имел ввиду цену..,при сравнительно неплохом качестве звука + идеальная культура пр-ва..Я сам не любитель таких изделий,но тот ужас,который иногда выдают за отправную точку качества звука и сборки..,да ещё и пытаются это повторить..,наводит на размышления про адекватность покупателей таких изделий..,да и самих "разработчиков"..Те же китаёзные корректоры,это в основной своей массе клоны,проверенных и обкатанных схем..А ключевым фактором их приобретения,как раз и является цена,при отличном качестве сборки...Вот собственно и всё.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Triac написал:
не видел и не слышал я нормально на мой ух звучащих китайских корректоров по цене 50-100 вечнозелёных.
Точно. Хотя у китайцев есть изделия очень высокого уровня (по крайней мере ламповые), но и ценник - соответствующий.
Изменено: Вадим Шлемский - 18-12-2018 16:08:16
 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
+ идеальная культура пр-ва
это Вы так пошутили, да.? )))))
Ушел до лучших времен
 
 
Цитата
Triac написал:
это Вы так пошутили, да.? )))))
Нет..,мы не шутили..А чем собственно Вам не нравиться аккуратность китайской сборки? Именно серийных изделий? Там ящик кривой или монтаж отвратительный? Это автоматизированная линия,уже 100 лет..Маленькие жёлтые ручки.уже давно ничего не тыркают паялом и не крутят отвёртками..Если по качеству звука всё таки могут возникнуть претензии,то к качеству сборки..,никаких.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
корректоры за 50-100 которые на ибее и али собирают именно китайскими ручёнками и кривыми отвёртками, не верите, спросите тогда людей которые там были и видели весь этот подвальный ужас. На выходе да,  красивая упаковка
Ушел до лучших времен
 
 
Цитата
Henk Deduchka написал:
да это просто пример, согласен не подходят, но если там поискать хорошо, можно найти что смотрятся на миллион а цена им копейки, покупать корректор ради корпуса это ваще ни в какие ворота........
Ну я никогда  не покупал корректор ради корпуса ( чтобы разобрать его ) . Корпуса покупал отдельно - правда не на Али , а в российской конторе . Хотя скорее всего  это тоже было китайское . Но к корпусу  претензий никаких не было . За пару лет - ничего не отвалилось .  
DSCF5355а.jpg (470.49 КБ)
DSCF5353а.jpg (642.62 КБ)
DSCF6505а.jpg (640.14 КБ)
 
 
Цитата
Triac написал:
корректоры за 50-100 которые на ибее и али собирают именно китайскими ручёнками и кривыми отвёртками, не верите, спросите тогда людей которые там были и видели весь этот подвальный ужас. На выходе да,  красивая упаковка
Да не надо..,только не надо..пож..:) У каких людей? Они по заводу ходили? Процесс сборки видели? Ну может конечно не завод..,а "заводик"..:) Я эти корректоры в руках держал..,и качество монтажа и самого ящика замечательные..,чего не сказать про самопально-кривожопые корректоры,продающихся на всяких Авитах,из-за их "профнепригодности"..,сделанные из того,чего найдут на помойке или купят на радио-развалах за три рубля..:) Повторю,я не любитель таких вещей,я ими не торгую и не планирую,я ими не пользуюсь..Но сделаны они качественно и аккуратно..Глядя на них,не возникает желания сказать "самопал"..или как щас можно "аФФтарский"..Давно прошли те времена,то есть времена магнитофонов "AKAIWA"...:)

П.С.Авторские изделия,бывают очень и очень приличными,я не отрицаю,но за приличный прибор,прилично и просят..
Изменено: Сергей Сергей - 18-12-2018 17:20:41
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)