Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Посоветуйте проигрыватель со встроенными динамиками.

 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
И сколько продлится их рабочее состояние?Это же советские, а не буржуйские аппараты.
Прошу тему не засорять посторонними обсуждениями..
 
 
Цитата
snaylo11 написал:
Прошу тему не засорять посторонними обсуждениями..
1. Во-первых, вы - не модератор, что бы решать "засорять" - "не засорять".
2. Во-вторых, на "спасибо" от вас я не рассчитывал, но и "нacрать" тоже не заслужил.
3. В-третьих, вы же хотели что-то "более менее качественное". Ведь так? Разве проблема работоспособности советской аппаратуры к вопросу качества не относится?
 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
В чём тогда причина вашего вопроса?
Может есть  редкая модель  о которой я не знаю ..или может за границей есть в продаже нормальные и подходящие по моим параметрам вертушки..б/у я тоже рассматриваю
 
 
Цитата
snaylo11 написал:
и подходящие по моим параметрам вертушки..б/у я тоже рассматриваю
Про  бюджет  немного?
 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
3. В-третьих, вы же хотели что-то "более менее качественное". Ведь так? Разве проблема работоспособности советской аппаратуры к вопросу качества не относится?
Советская аппаратура есть на мой взгляд достаточно качественная, для обычного прослушивания пластинок. Но мне не нужны споры, которые начнутся здесь по этому поводу..
 
 
Ищите что-то типа этого:
https://www.avito.ru/saratov/audio_i_video/sanyo_dxt-5502n_hifi_muzykalnyy_tsentr_975975486
https://www.avito.ru/saratov/audio_i_video/grundig_studio_rpc_650_tr_super_hi_­fi_1711470728
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Про  бюджет  немного?
да, не много.  
 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
Цитата
Александер написал:
Вегу или Электронику в рабочем состоянии
И сколько продлится их рабочее состояние?
Это же советские, а не буржуйские аппараты.
Мой очень хороший товарищ, четыре года назад купил Ригонду.  Очень долго искал, нужен был идеальный внешний вид и не копанная. Сам сделал профилактику, благо руки растут из нужного места и образование соответствующее. Зимой она живёт в гараже, а летом стоит в беседке. Под радио Маяк из её динамиков, очень классно пьётся пиво. Пластинки то же изредка слушаем, для этих целей у него отдельная стопочка. Аппарат выше всяких похвал и работает без нареканий. Опять же, для беседки во дворе частного дома. Никто и не думает сравнивать его в приличной системе.
ТС нужен проигрыватель для пластинок на 78. У Вас есть хоть одна такая? У меня нет. А старые Веги и Электроники, если они конечно не убитые в хлам, после профилактики ещё послужат для этих целей. ИХМО конечно.
 
 
Цитата
Александер написал:
проигрыватель для пластинок на 78
а была ли оная на Вегах и Электрониках?
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Дадд написал:
немцы тоже даром отдавать не хотят...  
Любимые слова Дадды.."ДАРОМ"..и "БЕСПЛАТНО"..
Изменено: Сергей Сергей - 22-12-2018 19:56:32
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)