Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 95 След.

SweetVinyl SugarCube 1

 
 
Но Маше не смотря ни на что наши комплименты - великая женсчина!
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
великая женсчина!
Согласен..,крупная.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Ой, давно так не смеялся от души! Жаль, сейчас времени нет, но чуть позже точно напишу. Особенно учитывая то, что преборчег сей я таки слушалЪ
Такова жизнь: дурак умничает, умный дурачится (с)
 
 
Да уж, раскройте глаза страждущим аудиофилам  ;)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Да уж, раскройте глаза страждущим аудиофилам  
-" Еле- еле  не далась,
Даже  щас  дрожу!"(С) :D  
 
 
Хотел написать три слова, а вылилось в многабукав. Но молчать уже не могу)))
Итак. Сижу, значит, сегодня, жду дамочку. Хорошую, надо сказать, дамочку. Высокоинтеллектуальную, с богатым внутренним миром. Ну там, тятры-выставки всякие, да центр - дом родной и прочая околобогемная мишура. Как и положено классической дамочке, она опаздывает, зараза. Уж что мы с ней собирались делать, я не скажу, но точно культпоход по Чистым прудам, затем вечерочком на спектакль какой, либо балет («Лебединое озеро» не по телеку посмотреть - почему и нет?) - чёрт её знает, как грится, чо хочет женщина - хочет Бог. Ну сижу, значит, скучаю. Дай, думаю, от скуки, посмотрю, чо там хай-файные гуру в воскресенье трут между собой. Открываю сей ресурс (люблю,знаете ли, почитать на ночь, да и за обедом получше, чем новости с Яндекса, идёт - чукча больше читатель), смотрю последние темы и натыкаюсь на эту. Читаю и забываю уже о дамочке, что она, зараза такая, опаздывает уже не по-детски. Надо сказать, что к винилу-то я как-то прохладно отношусь, щетаю его пережитком прошлого, однако презабавнейшие опусы либо новые игрушки таки интересують для общего развития. Для последнего же и выставки всякие посещаю, ну там как вон в Билли Холидее, к примеру. Но разные очередные танцы-шманцы с бубном и без весьма забавны , да со знакомыми потрындеть хорошо на таких мероприятиях. Поэтому да, хожу таки. Ну да не суть. Винила помнится переслушано было много, канеш не столько, сколько у многих гигаупоротых филофонистов, некоторые из которых тут тусят, но тоже не три пластинки Юры Шатунова и Лозы. Как-то, блин, не прижились у меня такие блинчики. Слишком уж нежные. Да и аппаратура к ним тоже таки замороченная. Пока настроишь и включишь - уже и слушать не хочется. Ну и охладел ко всему такому. Но музыку-то люблю. Поэтому компакт-диски, а потом уж и файлы (не оМеРЗе конечно, нормальные) хорошо так зашли. Ну и привык, что ни на компакте, ни тем более на файле нет ваших шипений и треска, на который тут, как бы так поприличнее сказать, некоторые эм... ну пусть молятся. Ну канеш почитывая виниловую ветку, чотачасторжу, когда взрослые мужики, которым страну поднимать, с пеной у рта спорят о том, какая древняя пластинка, записанная сразу после того, как динозавры вымерли, звучит лучше, живее и натюр альнее. Ага, «живее»... в то время, когда винил был единственным вменяемым безальтернативным источником и то до нынешнего уровня записи и воспроизведения ему было как карете до последнего Майбаха. Смищно, да. Одно дело, если аудиофилы хотят окунуться в ту атмосфЭру с шумом и треском, другое - когда на серьёзе уровня адронного коллайдера обсуждают натуральность дисков, записанных на потомке швейной машинки. Не, ну новодел, который тру филофонисты «не читали, но осуждают», таки да, зарисован интереснее и более коммерчески. И слушать его (если б не моя лень), я б наверное смог. Но вот старьё... не, не могу. Избалован больно наверное. Ну так читаю сегодня оную тему и ржу. Опять споры ни о чём, опять «не читал, но осуждаю» и «нас разводят», что обычно прямо вот попахивает либо упёртостью, либо скупостью/нищебродством. И вот это вот наше, родное, русское показать, что мы умнее соседа, даже если сосед имеет возможность и желание потратить своё бабло на очередную игрушку, а ты не имеешь, то  всё равно надо его ткнуть носом. Я вот всегда ржу от постов нашего крановщика. Такая забава, чесслово. Уж чего-чего, но хаять Сергей могёт не хуже, чем плиты с трубами поднимать. И, да, надо признать, нередко я его за это уважаю, за это вот такой вот подход, хотя часто не соглашаюсь. Ну и с его соратником herzen порадовался за «специалиста с бабочкой»))) Канеш, лучше пусть прыщавый задрот, не мывшийся неделю, рассуждает о высоких виниловых материях, хреновинах за сотни нефти, запинаясь и показывая трясущимися руками хрень, на которую ему надо двадцать лет работать, зато близок к народу, зато доверия небось больше))) Я щетаю, что дорогой продукт (неважно, винил ли, машина, квартира или чо там ещё) представлять надо тоже хорошо: и выглядеть импозантно и оригинально, и говорить умеючи, даже если это бредятина. Уж одно то, что такие господа большинству из вас внушили про то, что винил - это супер, за одно это их можно уважать) И не надо мне говорить, что, мол, мы сами до этого дошли. Ага, как же))) Дошли единицы и их тут вряд ли есть).  Ну а Просто Моргот при всём уважении... явно демонстрирует, как тяжело разрываться между популярностью, полученной благодаря имиджу бунтарки и правдорубки, с желанием заработать. Приходится, знаете ли, быть аккуратнее в мыслях и выражениях с теми людьми, которые платят. Классическая блоггерско-журнашлюшсткая проблема. Это вам не на форуме за монитором трындеть, тут люди-то живые, руку протяни - достанешь. А ваще я удивлён: выходной день, воскресенье. Самое время с семьёй побыть, к примеру, ну накрайняк музыку послушать, насладиться, отдохнуть и набраться сил. Весна... Завтра ж на работу. А вы тут в таком количестве желчь ни о чём изрыгаете и негатив получаете в карму. И это взрослые серьёзные мужики! И зачем вам это всё надо? Жисть-то она одна, ей наслаждаться надо, а не клаву в выходной день топтать. Эээх... ну а за весёлые полчаса всем спасибо канеш, ожидать было гораздо веселее и быстрее.
Что касается хреньки, то познакомился я с ней как раз на прошедшем Винил-Джеме, где было ну море свихнувшихся на виниле. Да, робкие замечания тут на тему того, что пойдёт для старых и запиленных дисков, полностью разделяю (чего и сам слышал в работе), там уж и портить нечего, подумаешь чуть зажатее будет, зато без шума и пыли (с), а для новья и хорошего состояния нафиг не сдалась.
PS Ну а с дамочкой ни в какой концерт мы не пошли. Зато славно прогулялись по центру. Она мне индивидуальную спонтанную экскурсию провела так здОрово, что я об этой теме только перед сном вспомнил: обещал же написать - вот пишу.
Такова жизнь: дурак умничает, умный дурачится (с)
 
 
Отличное  Бондед  -эссе! Есть  определение  как  -Корончатое(это по  русски)но  не  точно... ;)  
 
 
И на этом спасибо)))
Такова жизнь: дурак умничает, умный дурачится (с)
 
 
Цитата
Regavod написал:
Хотел написать три слова, а вылилось в многабукав.
Владимир, подгорает? раскатали вас, так нечего теперь прилюдно врать   :)
 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Regavod написал:
Хотел написать три слова, а вылилось в многабукав.
Владимир, подгорает? раскатали вас, так нечего теперь прилюдно врать  
Вы про кого?
Такова жизнь: дурак умничает, умный дурачится (с)
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 95 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)