Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 95 След.

SweetVinyl SugarCube 1

 
 
Цитата
Regavod написал:
Цитата
Сергей написал:
 
Цитата
Regavod  написал:
Хотел написать три слова, а вылилось в многабукав.
Владимир, подгорает? раскатали вас, так нечего теперь прилюдно врать  
Вы про кого?
про вас с вашими сплетнями, вы мужчина или как?
 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Regavod написал:
 
Цитата
Сергей  написал:
 
Цитата
 Regavod   написал:
Хотел написать три слова, а вылилось в многабукав.
Владимир, подгорает? раскатали вас, так нечего теперь прилюдно врать  
Вы про кого?
про вас с вашими сплетнями, вы мужчина или как?
Даже ещё 10 секунд назад был мужчиной. Но про какого Владимира Вы говорите - понятия не имею. Я уж точно ни к одному из них не отношусь
Такова жизнь: дурак умничает, умный дурачится (с)
 
 
Цитата
Regavod написал:
Даже ещё 10 секунд назад был мужчиной.
сильно я в этом сомневаюсь - мужчина не будет придумывать сплетни, особенно про женщину.. идите и подумайте над своим поведением
 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Regavod написал:
Даже ещё 10 секунд назад был мужчиной.
сильно я в этом сомневаюсь - мужчина не будет придумывать сплетни, особенно про женщину.. идите и подумайте над своим поведением
Вы - модератор? Нет? Тогда не указывайте, что мне делать. Дорогу Вы и без меня знаете :)

И если Вы реальную историю воспринимаете за сплетни... что ж, Вам можно только посочувствовать. Извините, научную базу под свой опус подвести не могу. У меня даже свидетелей нет))
Такова жизнь: дурак умничает, умный дурачится (с)
 
 
Цитата
Regavod написал:
Вы - модератор? Нет? Тогда не указывайте, что мне делать.
а вы ведете себя прилично только в присутствии модератора?

Цитата
Regavod написал:
И если Вы реальную историю воспринимаете за сплетни... чт
реальную историю? а вы там были Регавод-не-Володя?  :wink:
а что дает вам право писать
Цитата
Regavod написал:
разрываться между популярностью, полученной благодаря имиджу бунтарки и правдорубки, с желанием заработать.
?
если вы делаете из аудио бизнес, то так поступают далеко не все..

еще раз идите и подумайте над своим поведением, "мужчина"
 
 
а я еще эту историю про Регавода-не-Володю озвучу на паре-тройке аудио-форумах  :wink:
да и в коментах на тюбике не забуду  :laughter:
Изменено: Сергей - 18-03-2019 01:54:45
 
 
Только модератор на любом форуме имеет право указать на то, что делать, а что нет и то только для того,чтобы соблюдать правила форума.
Реальная история - это то, на что я потратил сегодня своё время, резюмируя прочитанный одиннадцатистраничный бред на грани паранойи с редкими проблесками света в конце тоннеля.
Я из аудио бизнес не делаю. У меня нет дома даже винила (написал, почему). У меня есть стереосистема, которая меня устраивает и менять её не собираюсь и из разрекламированного и даже вскользь указанных брендов в этой теме у меня нет НИЧЕГО. Ник взял ради прикола - слишком уж в своё время консультанты в салонах впаривали именно эти вертушки, чем вызвали у меня стойкое неприятие этого бренда. Я не торгую, не впариваю ни в рознице, ни в опте. Но т.к. аудио таки люблю, то конечно же почитывают местные бредни, а также Сундук, «Опусы» на Стерео.ру и ещё пару форумов. Иногда люди настолько забавны, что хочется влезть и забавности прибавить, что и было сделано тут.
А насчёт пойти - я Вас пропущу. Подумать прежде всего надо Вам, ибо Вы явно принимаете меня не за того, за кого хотели бы.
Такова жизнь: дурак умничает, умный дурачится (с)
 
 
Цитата
Сергей написал:
а я еще эту историю про Регавода-не-Володю озвучу на паре-тройке аудио-форумах  
да и в коментах на тюбике не забуду  
Давайте-давайте! Стану известным на всю аудиотусовку. Потом вместе поржём, как Вы против своей воли рекламу сделали
Да! Не забудьте продолжать оценивать по роликам на Ютубе - это самая верная оценка всего ;)
Такова жизнь: дурак умничает, умный дурачится (с)
 
 
Цитата
Regavod написал:
Только модератор на любом форуме имеет право указать на то, что делать, а что нет и то только для того,чтобы соблюдать правила форума.
то есть по-вашему на форумах можно писать что угодно про людей? придуманные сплетни? вы хотите услышать про себя в инете много интересного? могу устроить

Цитата
Regavod написал:
Ник взял ради прикола
попытайтесь еще раз, пока ваша версия неубедительна  :)

Цитата
Regavod написал:
Я не торгую, не впариваю ни в рознице, ни в опте.
прокурору расскажите

Цитата
Regavod написал:
Но т.к. аудио таки люблю, то конечно же почитывают местные бредни
а заодно и сочиняю про людей небылицы? так?

я теперь внимание вопрос - зачем просто любителю, который ничего не продает, почти ничего не пишет на форумах, вдруг проявлять такой интерес к данной теме? да еще начинать с банального вранья? мне кажется что-то у кого-то задымилось  :wink:  

Цитата
Regavod написал:
Подумать прежде всего надо Вам, ибо Вы явно принимаете меня не за того, за кого хотели бы.
а за кого? я принимаю вас за лжеца и сплетника.. надо еще за кого-то?
 
 
Цитата
Regavod написал:
Стану известным на всю аудиотусовку.
станете, только не в том плане, что кажется вам

Цитата
Regavod написал:
е забудьте продолжать оценивать по роликам на Ютубе
вы опять начинаете домысливать? у меня только было появилась мысль, что я беседую с мужчиной
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 95 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)