Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 95 След.

SweetVinyl SugarCube 1

 
 
Жень..,так кто на картинке..,ты или дятька чужой? Только по чесноку..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Дадд написал:
Вот Аксенов приедет - узнаешь ...  
Причём тут Аксёнов? Я у тебя спросил.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Без дадды хфорум не форум ;) Сразу все ожили)))
 
 
Цитата
Вадим написал:
Без дадды хфорум не форум  Сразу все ожили)))
 

Всегда это подчёркивал. Пару недель его не было и на форуме тишина. Правда, чудо-коробочка рейтинг подтащила. :)

 
 
А Поляков никак не мог врубиться, с кем же реально надо  вступать в коалицию.. для продвижения сего девайса ;) Ну  очень хорошо  ложаться в тугезе )))
 
 
Цитата
Сергей написал:
Жень..,так кто на картинке..,ты или дятька чужой? Только по чесноку..
Сергей, включи моск. Там на прилавке тилифон лежит того кто снимает, а Дада ему свой дал чтоб его сфоткал, элементарно.
 
 
Всё, ушел... реальных буду разводить сегодня! ;)
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Сергей, включи моск. Там на прилавке тилифон лежит того кто снимает, а Дада ему свой дал чтоб его сфоткал, элементарно.
 

Нет, тут что-то не так. Если Дадд отдал фотографу свой, то зачем тому кто снимает вынимать свой тилифон  из кармана? Детектива пряма. :хu:

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Цитата
*** Деточкин написал:
Сергей, включи моск. Там на прилавке тилифон лежит того кто снимает, а Дада ему свой дал чтоб его сфоткал, элементарно.
   Нет, тут что-то не так. Если Дадд отдал фотографу свой, то зачем тому кто снимает вынимать свой тилифон  из кармана? Детектива пряма.  
Да они все там что-то снимали.
 
 
Цитата
Дадд написал:
Цитата
Я у тебя спросил

Да успокойся... Вот же я, как тут все думают ...  
Ну вот, теперь верю
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 95 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)