Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Soul's Sound, Soul's Sound

 
 
Цитата
Alexander Family написал:
Пока могу сделать два вывода (оптимистичный и пессимистичный):1. Дела у них идут хуже чем раньше, надо как-то выживать. На складе пластинок у них нет (в отличие от некоторых других сайтов, у которых постоянно обновляется репертуар + б/у), надо заказывать. По 2-3 пластинки никто из Европы заказывать не будет. Ждут, когда наберется хотя бы штук 50 ("заказ формируется"), тогда отправляют заказ. С кого-то берут предоплату, с кого-то нет.
Скорее всего - у них и склада никакого нет , и никогда не было  :D ...Вы сделали заказ - они начинают искать пластинки для Вас у других поставщиков . Как найдут - так и вышлют  :) ...Процесс идет ....
 
 
Да, возможно, пластинки "всплывут" тогда, когда я уже о них забуду...
 
 
Цитата
Alexander Family написал:
Да, возможно, пластинки "всплывут" тогда, когда я уже о них забуду...
Да таких пластинок небось на Али Экспресс завались..,не проще ли купить сразу у китайцев,чем у наших посредников?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
,не проще ли купить сразу у китайцев,чем у наших посредников?
Надо же поддерживать отечественного производителя бездельника  :D  
 
 
Цитата
vs music написал:
Надо же поддерживать отечественного производителя бездельника    
Ну да..,соглашусь.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
сразу у китайцев
А почему именно у китайцев, если пластинки в основном идут из Голландии (на Music on Vinyl)? Из-за границы я и без них мог бы заказать, но у них так состряпан сайт, как будто все это обилие у них есть в наличии...  
 
 
Цитата
Alexander Family написал:
А почему именно у китайцев, если пластинки в основном идут из Голландии
Да я Вам на конверте что угодно напишу..,какая техническая сложность..Сейчас всё абсолютно производят в Китае,от аппаратуры,до трусов.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Alexander Family написал:
А почему именно у китайцев, если пластинки в основном идут из Голландии
Да я Вам на конверте что угодно напишу..,какая техническая сложность..Сейчас всё абсолютно производят в Китае,от аппаратуры,до трусов.
Конечно, Китай рулит, но современные пластинки, насколько я понимаю, делаются в основном в Чехии и Голландии. В Германии есть еще завод Pallas, пару контор в Штатах..
 
 
Цитата
Alexander Family написал:
но современные пластинки, насколько я понимаю, делаются в основном в Чехии и Голландии.
Да хоть в Англии..,толку-то от них? Куда разумней,продуктивней и лучше,слушать современный контент на хорошем ПКД,с хороших фирменных дисков..Просто не вижу смысла,покупать и слушать современный винил,от слова "абсолютно"...А где он сделан,это уже не так важно..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Куда разумней,продуктивней и лучше,слушать современный контент на хорошем ПКД,с хороших фирменных дисков..Просто не вижу смысла,покупать и слушать современный винил,от слова "абсолютно".
Подписываюсь на все 100%
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)