Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 338 След.

Выбор проигрывателя винила !, Мне тоже нужна помощь в выборе проигрывателя винила )))

 
 
Цитата

 

 https://meshok.net/item/86235202_PIONEER_PL_70LII_%D0%9F%D0%A0%D0%9E%D0%98% ­D0%93%D0%A0%D0%AB%D0%92%D0%90%D0%A2%D0%95%D0%9B%D0%AC_%D0%9­2 ­%D0%98%D0%9D%D0%98%D0%9B%D0%90_JAPAN  

за 77 000 тоже присмотрел.
А с этим за 50 000 что не так?
Нет головы, насколько я понимаю, но ведь она не стоит 20 000 рублей?

Судя по фото (а продавец очень настойчиво просит их посмотреть) - состояние близко к новому.

Или тут опять какая-то литера все поясняет?))
 
 
Цитата
Jup56 написал:
А с этим за 50 000 что не так?
Не знаю: что не так, но 50 для него очень маловато. Настораживает. У
этого же продавца одна трубка тонарма для этого проигрывателя стоит 25 000...  
Изменено: Вячеслав Аксёнов - 15-04-2019 13:06:21
 
 
Цитата
Дадд написал:
Сейчас даже Арию 102  в нормальном состоянии не найдешь ...  
У меня почему-то такое ощущение, что в мире нет ни одного человека, который искал бы Арию в каком угодно состоянии.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen написал:
в мире нет ни одного человека, который искал бы Арию в каком угодно состоянии.
:laughter:  
 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
vs music  написал:в которой оказалось немало китайских деталей .А где их сегодня нету? Это стало нормой. Хотя я не считаю, что всё Китайское плохое.
Кот Матроскин Где их нет? В японских проигрывателях нет...,в японских усилителях..,тоже нет..В американских винтажных усилках,таких как Фишер,ДинаКО,Макинтош..и т.д..Там нет китайских деталей,туда не клали гавно,потому и работают эти изделия по пол века,а то и больше.И подавляющее большинство любителей музыки и качественного звука,пользуются именно такими приборами..,и всячески абстрагируются от приобретения китайской гадости..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
В японских проигрывателях нет...,в японских усилителях..,тоже нет..В американских винтажных усилках,
Тогда еще не было китайских деталей.
У меня был усилок,1993 года,китайский а внутри все  потроха японские.
Кенвуд.
Изменено: А.К.Ш. - 15-04-2019 17:16:07
 
 
Да собственно переживать то не стоит-нет в японском и прочих стран производства аудио винтаже китайских деталей-будут.Время идет и не стоит на месте.
 
 
Цитата
Сергей написал:
винтажных усилках
Ключевое слово - винтажных. А речь шла о современных  
 
 
Виктор(vs music) он тоже любит демагогию разводить а не дай Бог завтра сломается его вертак(Не потому что мне хочется а время свое берет) и можно подумать он прям побежит оригинальную японскую детальку искать.Поставит что Бог пошлет(в магазине новое-а там китайское,иного нет ныне в нашем мире) и дальше будет слушать.Ну может напишет что типа заказал и ждал три дня и три года,чтобы "марку" держать.Но тем не менее.

Не говоря про главное-Китайцы впереди планеты всей.И в аудио тоже на сегодня.
А у нас только что могут   говорильню разводить,да хаять.Можно подумать в СССР прям радиодетали были лучшие в мире.
Ничего толкого в аудио за сто лет создать не смогли а все туда же..Китай,китай!
Вон иди,если умный такой,собирай в подвале всякие коробочки да продавай,глядишь и остальные от слов к делу перейдут да  лет через 15-ть не китайское а российское начнут покупать.



А то что пишут что винтаж работает по полвека -это тоже преувеличивают.
Я вон не вчера технику стал приобретать "там"-оригинальные запчасти это одна единица на сто,да и то если те же японцы "шаманили".
А все остальное как не крути,требует и чистки и  смазки.Профилактики короче а то и замены то этого то того.

Слышал я как звучат не обслуженные например винтажные  усилки японские-ничего хорошего.
Не от их "легендарной" живучести несут их в ремонт,на профилактику или сами лезут если могут.
Изменено: А.К.Ш. - 15-04-2019 17:43:00
 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
Ключевое слово - винтажных. А речь шла о современных  
Конечно ключевое..:)) Хороший звук и качество его воспроизведения,живы пока и существует винтажная техника..и при необходимости профессиональный её ремонт и профилактика..
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 338 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)