Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 179 180 181 182 183 ... 338 След.

Выбор проигрывателя винила !, Мне тоже нужна помощь в выборе проигрывателя винила )))

 
 
Не в ту тему. Пардон.
 
 
Цитата
Pilot333 написал:
Вот и я о том. Буду думать (и копить) на усилилитель. А потом займусь колонками
По моему скромному мнению, что касается вмнтажа, 1/3 накоплений на усилитель,2/3 на акустику..Хотя у меня усилитель в полтора раза больше колонок стоит.
Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
По моему скромному мнению, что касается вмнтажа, 1/3 накоплений на усилитель,2/3 на акустику..
Надо не по одной трети и не двум третям подбирать себе систему,а по уму..,то есть по удачному согласованию одного с другим...Ну и по реальному техническому состоянию компонентов системы на день приобретения,тем более если это касается винтажа.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Скоро приедет стол Technics c тонармом Audiocraft AC 300 или 3000 одноопорник с масляным демпфированием, палка S-образная ,не могу нигде найти эф.массу ,разбег по весу картриджа от 3,5- 15 гр., так бывает  ? Может у кого был такой просветите.
 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
Цитата
Pilot333 написал:
Вот и я о том. Буду думать (и копить) на усилилитель. А потом займусь колонками
По моему скромному мнению, что касается вмнтажа, 1/3 накоплений на усилитель,2/3 на акустику..Хотя у меня усилитель в полтора раза больше колонок стоит.
Да наверное так. Но начну с  усилка. Просто не пойму пока как современная акустика не может перЕдать звук. В чем проблема? Вроде по частотам и по динамики всё окей. В чем секрет?
 
 
Вот у меня Magnat 77. По частотам все ОК. ПО ДИНАМИКИ ТОЖЕ. Чем они не годятся под аналоговый звук.
 
 
Цитата
Pilot333 написал:
В чем проблема? Вроде по частотам и по динамики всё окей. В чем секрет?
У кого проблема?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Pilot333 написал:
Вот у меня Magnat 77. По частотам все ОК. ПО ДИНАМИКИ ТОЖЕ. Чем они не годятся под аналоговый звук.
Ну коли всё устраивает и сравнить не с чем,то всё хорошо..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Gryaznov написал:
Скоро приедет стол Technics c тонармом Audiocraft AC 300 или 3000 одноопорник с масляным демпфированием, палка S-образная ,не могу нигде найти эф.массу ,разбег по весу картриджа от 3,5- 15 гр., так бывает  ? Может у кого был такой просветите.
эфф. масса так и зависит от той палки, что Вы поставите. Прямые палки легче, отсюда возможность играть с картриджами с высокой подвижностью. Ставите кривую палку - смещаетесь в сторону картриджей средней податливости. Сверху есть винт (черная "шапочка"), вращая которую Вы также можете тонко подстроить свой арм к податливости используемого картриджа. На винилэнжине есть мануал, там все хорошо расписано. Отличный арм за свои деньги. Все страшные историии о том, что одноопорники тяжело настраиваются - это не к аудиокрафту. Некоторые используют их без вискозного (жидкостного) демпфирования, говоря, что силикон звук крадет. Спорить не буду, у меня с силиконом одноопорник.
 
 
дел
Изменено: Дмитрий - 23-05-2019 07:43:07
Страницы: Пред. 1 ... 179 180 181 182 183 ... 338 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)