Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 245 246 247 248 249 ... 338 След.

Выбор проигрывателя винила !, Мне тоже нужна помощь в выборе проигрывателя винила )))

 
 
Цитата
Дадд написал:
Если кирпич пришлют , ты не при делах ?  
Да,я не приделах..,ибо отправлял не я..:) Человек предупреждён о всех рисках связанных с пересылом и наличием товара как такового и дал на то своё согласие,в трезвом уме и твёрдой памяти.Почему приедет именно мне? Да потому что покупатель аппарата,живёт в соседнем доме и он не "в зуб ногой" в подобных приборах.Мне нужно будет её проверить,поставить голову,настроить и т.д.,ну и вручить человеку,что бы он спокойно пользовался аппаратом.
Изменено: Сергей - 01-10-2019 13:23:38
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Дадд написал:
Если кирпич пришлют , ты не при делах
Кирпич могут тебе прислать, с той котельной, которую ты строил, и которая развалилась, убив при этом людей. Ну тебе пофигу, ты его на даче куда нибудь приспособишь.
 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
Ну тебе пофигу, ты его на даче куда нибудь приспособишь.
Соседу на ногу..:))
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Дадд написал:
Когда тебе, Серега , вертачок от него придёт ?  
Какая тебе разница..?:)) Я тут ничего афишировать не собираюсь,тем более делать рекламу.Кому будет реально интересно,отпишу в личку.

Цитата
Дадд написал:
Ладно, начал присматривать себе вертак у этого прода ...
Да хватит гнать пургу..:) Ты на халяву забздел,а за свои "кровные" и подавно..:) У тебя "Ария" заипическая..,её нет лучше,наслаждайся.... :laughter:  
Изменено: Сергей - 01-10-2019 13:49:16
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Дадд написал:
Цитата
тем более делать рекламу
Вертак в приличном состоянии за 250 баксов - это же обвал всего московского рынка ...  
Что ты переживаешь за московский рынок? За свой переживай. Помидоры дешевеют.. :oops:  
 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
Помидоры дешевеют
Точно у нас в магните лук по 12р. за кило.
:D
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Дадд написал:
Вертак в приличном состоянии за 250 баксов - это же обвал всего московского рынка ...  
Ты дурачок,даже больше чем я думал..Есть категория граждан,которая не купит вертак посредством пересыла,даже за трояк..:) В силу разных причин..Или это был печальный опыт или просто хотят видеть за что отдают деньги или боятся транспортного боя или бздят что их тупо опрокинут..,причин полно.А ещё одна категория,которая даже не знает,что такое шелл,картридж и т.д.Более того,они в это вникать и не собираются.У них интересы по жизни другие..Таких оч.много...Имея дома стиральную машину,они ей пользуются,а не вникают в её устройство и принцип работы.Так же и проигрыватель грампластинок или телевизор.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Дадд написал:
А кто тут усирался больше всех  , что нельзя купить приличный вертак за 300 баксов ?  
Никто ещё ничего не получил..Сам купи..,а потом радуйся..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Никто ещё ничего не получил
А какой заказал то?
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
А какой заказал то?
Да разве в этом дело..?:) Посмотрим что приедет,там видно будет..
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 245 246 247 248 249 ... 338 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)