Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 След.

Подключение винила, прошу совета

 
 
Доброго времени суток . Народ купил новую ( другую ) вертушку , проблема в том что в тумбу с аппаратурой она ни как не встаёт  . Реальное размещение её в полутора метрах от преда ... Собственно  вопрос : можно ли тупо удлинить провода от винила ( провода не съёмные )  путём какой нибудь сростки или нужна " волшебная " коробочка ? Голова  ММ . Предыдущая вертушка обходилась своими проводами , но она  значительно меньше по размерам ...
 
 
Пля!! :(  
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Пля!!  
засада!
 
 
Цитата
Павел написал:
можно ли тупо удлинить провода от винила
можно
Цитата
Павел написал:
или нужна " волшебная " коробочка ?
не нужна
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Павел написал:
Голова  ММ .
Если  перейти  на  МС ,все  само  собой  устаканится ,ничего  паять не потребуется.
 
 
у меня один подключал вертак к телевизору.... жалился что тихо оч играет  
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov написал:
у меня один подключал вертак к телевизору.... жалился что тихо оч играет  
Нужно было посоветовать провода изолентой обмотать..,синей такой..,громче было было значительно.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Павел написал:
Доброго времени суток . Народ купил новую ( другую ) вертушку , проблема в том что в тумбу с аппаратурой она ни как не встаёт     . Реальное размещение её в полутора метрах от преда ...
Это потому что экономия при производстве.
Обычно  решается установкой в проигрыватель номральных проводов-вот у меня  знакомый два метра сделал кабель а другой аж четыре.
А чего  мелочиться когда есть деньги?
Выпаиваете старый провод из проигрывателя и на его место припеваете  метров 10 или аже 20-ть.
Все по уму конечно.,в оплетку,термоусадку,хорошие разъемы,золотые или позолоченные.
И порядок.Взял кабель к соседу пошел,подключил и подруге звони и давай ЦУ мол вот щас ставь на вертак эту пластинку а потом звонишь и говоришь эту мол сымай,ставь ту.
 
 
Цитата
Павел написал:
проблема в том что в тумбу с аппаратурой она ни как не встаёт  
Тумба для вертушки, а не вертушка для тумбы.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Выпаиваете старый провод из проигрывателя и на его место припеваете  метров 10 или аже 20-ть.
Отличная идея..,можно вертелку ставить прям на балкон.Главное провод потолще,что бы потерь было меньше и никаких скруток..Паять лучше серебром.
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)