Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.

Выбор нового винилового проигрывателя

 
 
Добрый день!

В связи с поломкой моего винилового кенвуда 1979 гв решил купить новый аппарат, так как устал ремонтировать заслуженного старичка.

Кто имеет опыт в новых проигрывателях винила? Требования - по возможности уже хорошие тонарм, голова и игла в комплекте, с заводской настройкой. И если есть компетенция - нужен драйв так как усилители мои чутка тормозные. Мф е10 и мф 1000

бюджет до 50 тр.  
Изменено: Дима998 - 27-04-2019 02:32:29
 
 
Цитата
Дима998 написал:
Требования - по возможности уже хорошие тонарм, голова и игла в комплекте, с заводской настройкой.
бюджет до 50 тр.  
По вашим требованиям к цене новодельного вертака нужно ещё один нолик пририсовать. Это как минимум.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Дима998 написал:
бюджет до 50 тр.
Тут даже из винтажа не разбежишься, не то, что "новый".
Новый за полтинник - это картонный (мдф) диск, или штамповка из листа алюминиевого, тонарм без регулировок, моторчик из китайской игрушки за доллар, стол из картона, вес - 5 кг. Голова - самая дешевая.
Изменено: Олег Masterok - 27-04-2019 08:58:59
 
 
#1
Вертушка не сможет дать того драйва, который может дать усилитель. Поэтому усилительную часть тоже следует заменить.
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Цитата
Дима998 написал:
В связи с поломкой моего винилового кенвуда 1979 гв решил купить новый аппарат, так как устал ремонтировать заслуженного старичка.
вероятно что-то не так со способностями ремонтника . Не в аппарате дело ...
 
 
Цитата
vs music написал:
Цитата
Дима998 написал:
В связи с поломкой моего винилового кенвуда 1979 гв решил купить новый аппарат, так как устал ремонтировать заслуженного старичка.
вероятно что-то не так со способностями ремонтника . Хотите сказать,что отремонтируете (приведете к заводским характеристикам) любой кенвуд 79 года любого состояния ?
 
 
Цитата
Andy58 написал:
Хотите сказать,что отремонтируете (приведете к заводским характеристикам) любой кенвуд 79 года любого состояния ?
Насчет любого не знаю - зависит  от исходного состояния аппарата на момент попадания в ремонт .  Но много вертушек привести в порядок удавалось . И своих и чужих . И не только вертушки .
 
 
Цитата
Дима998 написал:
хорошие тонарм, голова и игла в комплекте, с заводской настройкой
Таких за такие деньги  не бывает )))
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Феникс написал:
Вертушка не сможет дать того драйва, который может дать усилитель. Поэтому усилительную часть тоже следует заменить.
усилки на склад завезли?  :D  
 
 
Цитата
Дима998 написал:
решил купить новый аппарат, так как устал ремонтировать заслуженного старичка.
Правильное решение. Новьё ремонтировать куда приятней.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)