Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

KENWOOD KP-9010 и его варианты

 
 
KENWOOD KP-9010 - что за зверь? Есть гордые владельцы? Можно его трогать руками, или только палочкой?
Задача - недорогой вертак DD с автостопом/лифтом (товарищ имеет привычку засыпать с вискарём под музыку); из серии "купил и забыл". Ящик - либо натуральный шпон, либо чёрный. L78, хайфайные Денон и Пыонэр по "религиозным" причинам не годятся. DP-100, C3, 938/524 для этого проекта дорого.
У кого какие светлые идеи?
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
KENWOOD KP-9010 - что за зверь?
Можно и 990тый взять. То же самое, но дешевле.
По звуку мне эта серия с J-тонармом не понравилась особо.
880тый аппарат произвел более благоприятное впечатление. Но у него дополнительный шелл трудно достать.
https://injapan.ru/auction/o279588868.html

Так сколько денег на проект?
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
https://www.youtube.com/watch?v=BFjjt2oWm8I
 
 
Типичная проблема этих J-Кенвудов - люфт "ноги" тонарма в базе.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
товарищ имеет привычку засыпать с вискарём под музыку
Странно..,вискарь бодрить должен..:( Может палёнка попадается?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
И ещё, в отличие от проигрывателей других фирм у этих Кенвудов 9010 / 990 /1100 частенько диск "бьёт".
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Сергей написал:
вискарь бодрить должен.
Ну первая бутылка - таки да . А вот потом ....да с устатку ....
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Так сколько денег на проект?
Сотка максимум.
Цитата
Сергей написал:
Странно..,вискарь бодрить должен.. Может палёнка попадается?
Бодрить - возможно; я сам не ценитель этого напитка. Палёнка - маловероятно; в ларьках и в "Семёрочке" он не отваривается.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
По звуку мне эта серия с J-тонармом не понравилась особо.880тый аппарат произвел более благоприятное впечатление. ... Типичная проблема этих J-Кенвудов - люфт "ноги" тонарма в базе. ... И ещё, в отличие от проигрывателей других фирм у этих Кенвудов 9010 / 990 /1100 частенько диск "бьёт".
Алексей, спасибо.
Этот случай не столько "про звучание" (система не первая и не вторая), сколько про надёжность и удобство.
Может, что другое посоветуете?
 
 
Под ваши требования - Ямаха ГТ-1000 с автостопом. Аппарат неубиваемый. Корпус цельный, не пустотелая коробка, шпон натуральный, не плёнка.
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/vinilovyy_proigryvatel_yamaha_gt-1000_1582016112
Продаю не я  ;)
Изменено: Алексей Алексеев - 03-05-2019 14:24:24
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)