Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Шаблон для настройки головок, Шаблон Ortofon для настройки головок

 
 
Цитата
vs music написал:
а зачем самому чертить в ручную - есть же программа .Там все распечатывается - с указанием всех расстояний ... Можно распечатку наклеить на картон , и  отдать  заламинировать - и будет вполне заводское изделие на долгие годы .  
Вручную быстрее. У меня принтера нет к тому же. Привык ручками как то))) Хотя есть и распечатанные с программы
 
 
Цитата
Дмитрий написал:
Вручную быстрее. У меня принтера нет к тому же.
этот  шаблон  начертить  самому  пять  минут..
ну  может  быть десять ,
тому  кто в  школе 8 классов  окончил...серьезно  :cool:
Провести  радиус и по нему перпендикуляров  с  параллелями  ,
большого  ума не надо...
Изменено: Владимир Староверов - 26-05-2019 19:22:29
 
 
Кому как. Кому-то легче переводить документы для международного суда, кому-то чертить радиусы. В ортофоновском описании (нашел на их сайте) ничего не говорится о том, без чего дилетанту невозможно провести регулировку.
 
 
Цитата
Alexander Family написал:
Кому как.
Я  совершенно  не  в  обиду...
Просто с  этими настройками  нагнали  зауми,
там  где  все примитивно  до нельзя.
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Провести  радиус и по нему перпендикуляров  с  параллелями  ,большого  ума не надо...
Цитата
Alexander Family написал:
Кому-то легче переводить документы для международного суда, кому-то чертить радиусы.
Цитата
Владимир Староверов написал:
Просто с  этими настройками  нагнали  зауми,там  где  все примитивно  до нельзя.
Люди разные. Знаком с некоторыми гуманитариями, которые не просто переводят, но даже пишут тексты. Так они параллель от перпендикуляра не отличают и даже путают где лево, а где право.
И это никак не мешает им быть замечательными людьми.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Я  совершенно  не  в  обиду...Просто с  этими настройками  нагнали  зауми,там  где  все примитивно  до нельзя.
Совершенно верно . Ранее  любой пользователь вертушки  - ПРОЧИТАМШИ инструкцию - был в состоянии всё сам настроить . А сейчас  многие и читать ничего не хотят - даже когда есть  инструкция ....Вот на таких и делают бизнес продавцы шаблонов ....
 
 
Цитата
vs music написал:
Ранее  любой пользователь вертушки  - ПРОЧИТАМШИ инструкцию - был в состоянии всё сам настроить .
Ежели это было так, то не стали бы придумывать т4р и им подобное  ;)  
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Настройки элементарные и стандартные для каждого проигрывателя - что толку делать из  них культ из за какого то шаблона ? )
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ написал:
что толку делать из  них культ из за какого то шаблона ? )
Ежели слушать только миньоны, то для лучшего звучания можно перенастроить нулевые точки  ;)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
А у меня шаблон шёл впридачу к вертеле, до сих пор пользуюсь, отличная весчЪ
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)