Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 52 След.

PRO-JECT Project Essential III

 
 
Цитата
Дадд написал:
Кто, где, в каком состоянии?
Здесь https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/victor_jl-f55_927997224
Вы про него говорите "на запчасти"? Если верить продавцу, всё хорошо работает.
 
 
Цитата
Jacky написал:
Вы про него говорите "на запчасти"? Если верить продавцу, всё хорошо работает.
Там есть пластмассовая,а точнее полиэтиленовая программная шестерня,которая гавкнет если не сразу,то через некоторое время,это точно 100%.Не верите,купите,потом расскажите..А коли его продают по совсем символической цене,она либо уже на ладан дышит,либо клеили..,что тоже не есть хорошо.Могу сказать точнее,не программная шестерня,а насадка на валу двигателя с зубцами,которая собственно и приводит в движение программную шестерню..,она лопнет однозначно.Ну и сама шестерня тоже.

Не могу понять одного..,а зачем смотреть в сторону вертелок в ценовом диапазоне 15-120К? Это гавно и джанк...
Изменено: Сергей - 20-06-2019 23:15:14
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Jacky написал:
Вы про него говорите "на запчасти"? Если верить продавцу, всё хорошо работает.
Там есть пластмассовая,а точнее полиэтиленовая программная шестерня,которая гавкнет если не сразу,то через некоторое время,это точно 100%.Не верите,купите,потом расскажите..А коли его продают по совсем символической цене,она либо уже на ладан дышит,либо клеили..,что тоже не есть хорошо.Могу сказать точнее,не программная шестерня,а насадка на валу двигателя с зубцами,которая собственно и приводит в движение программную шестерню..,она лопнет однозначно.Ну и сама шестерня тоже.

Не могу понять одного..,а зачем смотреть в сторону вертелок в ценовом диапазоне 15-120К? Это гавно и джанк...
Хорошо, буду продолжать поиски. Возможно сможете посоветовать какой-нибудь магазин в Москве, специализирующийся на продаже более надежных вертушек? И да, желательно в диапазоне 15-25к...
 
 
Цитата
Jacky написал:
Возможно сможете посоветовать какой-нибудь магазин в Москве, специализирующийся на продаже более надежных вертушек? И да, желательно в диапазоне 15-25к...
Магазины торгуют дерьмом втридорога.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Jacky написал:
И да, желательно в диапазоне 15-25к...
Я написал своё мнение по поводу этого ценового диапазона..

Цитата
herzen написал:
Магазины торгуют дерьмом втридорога.
Вот именно..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
herzen написал:
Цитата
Jacky написал:
Возможно сможете посоветовать какой-нибудь магазин в Москве, специализирующийся на продаже более надежных вертушек? И да, желательно в диапазоне 15-25к...
Магазины торгуют дерьмом втридорога.
Где же тогда взять не дерьмо и не втридорога?
 
 
Цитата
Jacky написал:
Где же тогда взять не дерьмо и не втридорога?
Здесь на форуме есть проверенные продавцы.
Но увеличьте бюджет хотя бы до 35 и вам помогут.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Jacky написал:
Цитата
herzen написал:
 
Цитата
Jacky  написал:
Возможно сможете посоветовать какой-нибудь магазин в Москве, специализирующийся на продаже более надежных вертушек? И да, желательно в диапазоне 15-25к...
 Магазины торгуют дерьмом втридорога.
Где же тогда взять не дерьмо и не втридорога?
Что значит не втридорога? Вещи всегда имеют свою цену, а вы хотите приобрести хороший вертак по цене хорошей пластинки, это же смешно. :)
 
 
Цитата
Сергей написал:
полиэтиленовая программная шестерня,которая гавкнет если не сразу,то через некоторое время,это точно 100%.Не верите,купите,потом расскажите..А коли его продают по совсем символической цене,она либо уже на ладан дышит,либо клеили..,что тоже не есть хорошо.Могу сказать точнее,не программная шестерня,а насадка на валу двигателя с зубцами,которая собственно и приводит в движение программную шестерню..,она лопнет однозначно.
Ах-ха-ха, он по фотке внутренности просветил, и трещину обнаружил, шутник.
Из полиэтилена никто шестерни не делает, это такая же шутка, как пуля из г0вна.
Шестерни делают из нейлона или похожего пластика.
 
 
Цитата
Jacky написал:
Где же тогда взять не дерьмо и не втридорога?
Да разводят тут вас шутники, рази не поняли?
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 52 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)