Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

DENON DL-311LC

 
 
Цитата
Константин Прутков написал:
Разобрался. По ходу ТС дурку валяет- кантеливер изогнут мама не горюй.
да блин, походу я тупанул не слабо =((( буду разбираться...

п.с. пожалуйста не издевайтесь и так досадно ...
Изменено: vadgr - 23-06-2019 00:52:16
 
 
Цитата
vadgr написал:
и так досадно
не берите особо в голову, это всего лишь рабочий момент и каждый сможет рассказать подобное из своей практики.
Начну с себя: купил лет 20 назад на Горбушке Teac BR20 практически без внутренностей. Уж очень честными ребята показались...ну я и поверил. Итог- приподнятое настроение от выгодной покупки по дороге домой и -$1000 в результате
 
 
Цитата
vadgr написал:
Сергей, яп пишет что повреждений нет, только царапины =000  но не проверял
что может быть ломаная игла ? =0
Яп, что хочет напишет.
Вообще скиньте страничку лота.
Интересно, где - прокол.
 
 
Цитата
Сергей С**** написал:
не берите особо в голову, это всего лишь рабочий момент и каждый сможет рассказать подобное из своей практики.Начну с себя: купил лет 20 назад на Горбушке Teac BR20 практически без внутренностей. Уж очень честными ребята показались...ну я и поверил. Итог- приподнятое настроение от выгодной покупки по дороге домой и -$1000 в результатеТьфу
Тьфу-тьфу.Где-где, а вот у япошек у меня все описания соответствовали ткачеству лота. Ни разу претензий продавцу предъявить не мог. Весь негатив,если и был, укладывался в термин "сам дурак" В описании было все по чесноку. И пластинки, и шелезяки. Наверное мало покупал:))) с откровенным кидаловым не сталкивался, или на фотке не доглядел, или перевел коряво.

У корейцев такая же ситуёвина.
Изменено: Игорь Кулько - 23-06-2019 09:52:32
Далой алкоголиков от винила
 
 
Грамотный продавец. Больше информации, дороже продашь.
http://www.bestjapan.ru/auction/item_k371997515.html
 
 
https://page.auctions.yahoo.co.jp/jp/auction/w315102990
Я задавал вопрос, про повреждения. Ответ был повреждений не наблюдаю, но проверку не производил. Я конечно сам дурак, повёлся на цену и толком фото не посмотрел. Но и фото и Описания не односзначные, обычно пишут игла поломка - формально он прав, мол судите по фото, сами решайте. С другой строны там много лотов, когда все хорошо а продают как нерабочий.
Вроде есть отмена за 10% от цены, буду решать.
А по поводу честности япов, с одной строны да, а с другой мне битый стол продали, при этом в лоте было что без повреждений, брал, через посредника, они закрывают сделку при получении на свой склад и привет... Потом посылка зависла на таможне на 7 месяцев! И взятки гладки)  
 
 
Цитата
vadgr написал:
https://page.auctions.yahoo.co.jp/jp/auction/w315102990
Если честно, может я и слепой, ни на одной фотке гнутого кантеливера не увидел, вообще ни какого не увидел.  Вот рядом лот с SATIN M-14E MC PHONO CARTRIDGE там все чин- чинарем, виден четко замызганный ,со всех сторон, но прямой.
Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
vadgr написал:
брал, через посредника
Через какого? "Порядочного специалиста по доставке из Владивостока"?  :)
Есть проверенные временем фирмы-посредники InJapan.ru  и т.д.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
https://injapan.ru/auction/w315102990.html
Цитата
vadgr написал:
Я задавал вопрос, про повреждения.
Кому???
Цитата
vadgr написал:
Ответ был повреждений не наблюдаю
Отвечал-то кто?  :o

Чёрным по белому написано:

Состояние и прочее на фото проверьте.
Указанное выше... с пониманием * Только те, кто согласен,... ставка... прошу.
* Фото... уточните оценка делайте пожалуйста.
* Гарантия нет " товар в состоянии "как есть"
Изменено: Алексей Алексеев - 23-06-2019 12:20:59
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Посредник Yaharu, у них и груз завис десяток палет с февраля 2017 г, только в мае получил.
По состоянию как есть и продаю как нерабочий, там половина лотов так продают. Я не такой опытный, но ранее чётко писали, то что видел, игла поломка, есть проблемы.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)