Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 28 След.

Помогите с выбором винила до 30к

 
 
«стеба так и не понял... (
никакого стеба))
Просто, по всей видимости,общественное мнение на стороне Audio-Techica 120,а гуру Феликс подтвердит это.Я сам,если честно ,с удовольствием,пообщался бы с ним.
Посмотрел на авито,средняя цена в районе 20000р,что для меня вполне приемлемо.
Но все равно интересует момент: Technics 1200 -это класс выше или одинаковый сегмент?
 
 
Цитата
Bull-off написал:
Просто, по всей видимости,общественное мнение на стороне Audio-Techica 120,а гуру Феликс подтвердит это.
Именно так! АТ-120..,одна из лучших вертушек на сегодняшний день..,сам Феликс сказал это,а сдесь его уважают и прислушиваются к его авторитетному мнению.

Цитата
Bull-off написал:
Посмотрел на авито,средняя цена в районе 20000р,что для меня вполне приемлемо.
Зачем б/у,у Феликса есть возможность,взять абсолютно новую АТ с большой скидкой..,новая обойдётся практически в ту же сумму...Скоро он будет на форуме и много интересного расскажет.Наберитесь терпения.Спешка тут ни к чему.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Bull-off написал:
Technics 1200 -это класс выше или одинаковый сегмент?
Да одно и тоже..,они ничем не отличаются практически,разве что названием.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Они фсе стебаются, тут такая традиция при встрече с новичком.
Нравится текникс- его и берите, это классика для начинающих- как АК47. Никаких аудиотехник\шервудов не вздумайте брать.
Только 30-ка маловато для нормальной вертушки, имейте ввиду.
30-ка это ценник нормальной головки для текникса, типа ортофон бронза, ат440, нагаока200
А Феликса вабче не слушайте, это местный пургомёт. Сейчас, похоже в отпуске, но скоро появится.
Изменено: Podsh - 28-06-2019 07:42:41
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
На Авито хватает дешевых вертушек, главное чтобы DD были а не пассик, работать будет. А там воткнуть АТ440мла какую-нибудь или ее современный вариант и вперед
 
 
Возрождение 1200 го )))) а как же третий пост - проморгали ? )
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
А кто знакомился с 1200мк7?
Я как-то удивлён, нигде не читал ещё
https://www.farpost.ru/vladivostok/tech/audio_video/audioplayer/technics-sl-1200-1210-mk7-proigryvat...
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Цитата
Сергей написал:
отличный выбор
Всё, беру... А ее фонокорректор можно использовать отдельно?..  
 
 
Цитата
Bull-off написал:
Давно хотел открыть для себя это хобби))Так как ничего в этом не секу,
Меня всегда поражают такие откровения. Помогите, объясните, я ничего не секу.
Дальше интереснее....
Цитата
Bull-off написал:
Хочу собрать небольшую коллекцию первопрессов,
В первопрессах, надо понимать Вы секете? Чем Вас не устраивают вторые пресса, и сможете ли вы отличить первый пресс от второго и тд? Многие продавцы, продавая третьи и четвертые выдают их за первый и многие покупатели хватают их и радуются, как дети заплатив три цены за диск.
И последнее. Хватит ли Вашего бюджета на приобретение первопрессов?

Как пример:

 
 
 
Возрождается не только Техникс, уже и другие подключились.
Мы пойдём другим путём (с)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 28 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)