Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 57 След.

Thorens TD 166 - новый старый друг.

 
 
Цитата
Gromushka написал:
Я впервые понял, что несмотря ни на что, мнение группы товарищей за форума обязательно надо учитывать в выборе мебели, люстр,
Это фигня. На Сундуке вон жену всем шалманом выбирают, вот это уровень!
:D  
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen написал:
Цитата
Gromushka написал:
Я впервые понял, что несмотря ни на что, мнение группы товарищей за форума обязательно надо учитывать в выборе мебели, люстр,
Это фигня. На Сундуке вон жену всем шалманом выбирают, вот это уровень!
Это не фигня - это какой-то п..ц в головах должен быть. :)

Друзья, меня, честно говоря, несколько утомило шоу дрессированных обезьянок, так что я вас оставляю тут, веселитесь пока без меня, когда будет готово что-то интересное папа придет и вам все покажет.  :laughter:  
 
 
Цитата
Gromushka написал:
Друзья, меня, честно говоря, несколько утомило шоу дрессированных обезьянок, так что я вас оставляю тут, веселитесь пока без меня, когда будет готово что-то интересное папа придет и вам все покажет.    
... не ожидал.... :o  
 
 
Цитата
Федор Иванов написал:
Цитата
Gromushka написал:
Друзья, меня, честно говоря, несколько утомило шоу дрессированных обезьянок, так что я вас оставляю тут, веселитесь пока без меня, когда будет готово что-то интересное папа придет и вам все покажет.    
... не ожидал....  
Они такие, не прошибаемые.... Пошёл струбцину подтягивать и цвет подбирать! :D  
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Они такие, не прошибаемые....
Можно подумать,что такое в первый раз сказано..."громушкой"....,отнюдь.. ;)
P.S.Он уже пытался всех "построить" в CD проигрывателях своими "умными" ответами на сверх "глупые" вопросы - оказались такие же непрошибаемые,как и здесь. :cry:  
 
 
Цитата
Александр Александрович написал:
Имею лабораторию. )
Здорово! Аккуратно.
 
 
Цитата
Федор Иванов написал:
за подоконники.
Люблю Гиродек - можно просто смотреть, как крутится, даже без пластинки.
 
 
Цитата
Александр Александрович написал:
Показываю. Стойку делал сам,фонокорректор с круглыми индикаторами делал сам,фильтр с гальванической развязкой -свое производство и тд )

Прикрепленные файлы
Восхищен. Плюсану .
Далой алкоголиков от винила
 
 
Он мне сильно напомнил одного знакомого, в начале 90-х уехавшего " на землю обетованную". Тоже дизайнер - надомник. Позиционировал себя электронщиком. Сидели, курили, слушали. За неимением поблизости пепельницы я стряхивал пепел в коробку под столом с каким- то мусором и обрезками проводов. Когда сигаретка закончилась, решил её там же и затушить. Дикий крик остановил меня. Оказалось, что это усилитель. Причём, с его слов, какой-то супер гениальный. С характеристиками, каких свет не видел. Из деталей,  спиз...ных на заводе, где выпускали счётные машинки. Два года он колхозил ящик и переднюю панель. Получился агрегат, достойный украсить стойку "громушки". 😜
А может это одно лицо? Ну очень похож по замашкам и минталитету. :D  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Цитата
Александр Карпунов написал:
Они такие, не прошибаемые....
Можно подумать,что такое в первый раз сказано..."громушкой"....,отнюдь..  
P.S.Он уже пытался всех "построить" в CD проигрывателях своими "умными" ответами на сверх "глупые" вопросы - оказались такие же непрошибаемые,как и здесь.  
Он мне сильно напомнил одного знакомого, в начале 90-х уехавшего " на землю обетованную". Тоже дизайнер - надомник. Позиционировал себя электронщиком. Сидели, курили, слушали. За неимением поблизости пепельницы я стряхивал пепел в коробку под столом с каким- то мусором и обрезками проводов. Когда сигаретка закончилась, решил её там же и затушить. Дикий крик остановил меня. Оказалось, что это усилитель. Причём, с его слов, какой-то супер гениальный. С характеристиками, каких свет не видел. Из деталей,  спиз...ных на заводе, где выпускали счётные машинки. Два года он колхозил ящик и переднюю панель. Получился агрегат, достойный украсить стойку "громушки". 😜
А может это одно лицо? Ну очень похож по замашкам и менталитету!
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 57 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)