Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 32 След.

Стоимость проигрывателей винила и CD (пересоздано)

 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
Смею поправить, не Шариков, а Владимир Толоконников
Спс,за информацию..,я знаю..Это для чего такой ликбез? Что бы все знали,что ты знаешь,как Шарикова на самом деле звать? ПодЪе...ть не вышло...:)

Цитата
Игорь Кулько написал:
Неужто в кино ходил?
Не,я в КИНО не хожу..,там фольгой от шоколадок шуршат и потняком воняет....Я на Ютубе смотрел,года четыре назад..Посмотрел пол часа, понял, что гавно и дешёвое и выключил.Хочу заметить,что много не потерял.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Цитата
*** Деточкин написал:
 
Цитата
Может у тебя там и стоят простенькие ферритовые фильтры колечки,
Хи-хи. Ферритовыми кольцами, я тоже баловался. Но это ,  даже сравнивать нельзя.
Дим, купи у меня транс, Ш-образный, как ты любишь, очень тяжелый, 220/220, кабель - серебро 99,99, отдам не глядя. :) (за пятеру) только для тех кто понимает в гальванической развязке.
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Что-то идёт на платы, а какие-то выводы на розетку. Я так дУмаю.
Дим,не думай..:) Вся эта байда,работает как обычный бытовой удлинитель,чудес там нет и быть не может..Не только в твоём чудо ресивере. весом 22 кило, а в любом другом, весом в 8 кило..:)

Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Кстати, а зачем на розетке, стоит ограничение в 100ватт, если ток идёт мимо транса?
Затем, что бы они не оплавились от нагрева, если ты туды чайник к примеру или утюг решишь воткнуть..Люди разные бывают и во избежании возгораний и прочих косяков, производитель тем самым предупреждает такие трагедии.
Цитата
*** Деточкин написал:
Может у тебя там и стоят простенькие ферритовые фильтры колечки
Ничё там не стоит..,это просто розеточная колода, которая к звуку и его качеству,не имеет никакого отношения..Иными словами, это просто розетка,более ничего...
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
это просто розеточная колода
Это часто бывает, у меня в колоде стояли на каждой розетке. Это способ назвать розетку гордым названием - сетевой фильтр и задрать ценник.
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Это способ назвать розетку гордым названием - сетевой фильтр и задрать ценник.
Собственно да..Чего внутри у того же "Пилота"? Пара сраненьких катушечек на феррите, выключатель с неонкой, и предохранитель...Типа чего-то там оно фильтрует..:) Да ничего..По тому же образу и подобию, сделано и большинство диафильских,за конский прайс..Давеча в какой-то ветке выкладывали пустой ящичек,за 83.000 руб.По сути, тот же копеечный "пилот",только размером с компонент 44 см.по фронту.Более того, ни один фильтр, не будет правильно работать без наличия нормального земляного контура...,который имеется далеко не у всех.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Или с пьяну подарить,штук шесть-семь..,чего я часто практикую..
Ё-маё :(  Как жалко, что я не пью....
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Цитата
Сергей tsv написал:
Не, упаковочный материал идет в основном на аксессуары...
Надо  ветку  организовать :

"Заберите  ,Бога ради, надоела  ,хуже горькой  редьки!"

Думаю  попрет  ,хоть  не зря  двигать будем.
Воот, давно хотел предложить, дельная ветка получится.
У любого порядочного меломана есть залежи ненужных кабелей и прочего шмурдяка...
У меня друг продавал свою коллекцию- срочно, по дешёвке- так я набрал компашек по жадности....
Стоит целая полка стекла, которую я никогда не буду слушать=гиллан\джапан\петти\лу грэмм\раш\савой браун\бек-богерт и прочие айрон баттерфляи.
Дружка прёт по тяжеляку.... а я -мелодист, мне больше  йесы с валленвейдером вкатывают.

Короче, ветка по обмену мусорными залежами будет весьма актуальной.
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Дим, купи у меня транс, Ш-образный, как ты любишь, очень тяжелый, 220/220, кабель - серебро 99,99, отдам не глядя.  (за пятеру) только для тех кто понимает в гальванической развязке.
Куплю, очередь не занимать. Давно ищу гальванку для сетевого плеера. Юрий, напиши в личку куда монетку запулить, я тебе адрес начертаю.

Ценителям тяжеляка предлагаю к обмену следующее стекло-желательно оптом(50 шт -всё в одном стиле)
DSC_0023.JPG (2.62 МБ)
DSC_0024.JPG (2.65 МБ)
DSC_0025.JPG (2.55 МБ)
Изменено: Podsh - 10-11-2019 05:38:38
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Цитата
FredoFargo написал:
фонокор роли не играет особой
Очень интересное заявление.
 
 
Цитата
Podsh написал:
Ценителям тяжеляка предлагаю к обмену
Благополучно отнес на помойку.  До этого лет 10 пылились без дела в кладовке. Место занимали! Коробками уносил в 3 захода. 800 штук.  Осталось только фото.


 
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 32 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)