Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8

Выбор первого проигрывателя, Помогите выбрать проигрыватель!

 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
Цитата
HeavyRay написал:
Привет!
Собрал небольшую стартовую коллекцию пластинок и подошёл к вопросу покупки того, на чём их, собственно, вертеть.
Читаю форумы, гуглю статьи, какой же проигрыватель лучше купить. Но к ответу не особо приблизился, честно говоря.
Конечно, я ходил в местный магазин, где продают вертушки, но совет продавца - одно дело, личный совет от кого-то по рекомендации - другое, сами понимаете.
В статьях, как правило, пишут что-то такое:
"есть такие проигрыватели, а есть такие. У таких такие преимущества, а у таких такие. Эти надо покупать для того, а эти для этого"
Это не приближает к решению, что же брать ни на шаг. Например, есть проигрыватели со встроенными усилителем и фонокорректором, есть со встроенным чем-то одним, а второе нужно докупать, есть без всего и докупать нужно и усилитель, и фонокорректор.
Я пока не очень разбираюсь в вопросе, хотел бы спросить совета, какой аппарат и в какой комплектации лучше взять?
Бюджет, если не считать акустику - 40-50 тысяч.
Заранее спасибо!
...хотя,всем нормальным чувакам понятно,что это...вброс...отвечу якобы "чуваку"....по прозвищу"якобы "..."Хеви""....
....мне от дедушки достался,...виниловый...вертачек....
...как на него приладить...мп-3...не понятно.....
....видимо...Я,....дурачек...
хЕВИ-хЕВИ -хЕВИ -РЕЙ,....ВЫХОДИ...брат поскорей...
...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
....мне от дедушки достался,...виниловый...вертачек.......как на него приладить...мп-3...не понятно.........видимо...Я,....дурачек...
Вот тут полностью согласен. Думаю все согласятся.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)