Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Картридж Audio-Technica AT-150

 
 
lpgear - можете не трудиться: я недавно с ними списывался. После долгого молчания они написали, что не отправляют в РФ... Только если заказ исходит из Штатов и отправляется, например, Вашему знакомому или посреднику в США, а тот переправит Вам.
 
 
А вообще,для LP Gear вставки изготавливает японская компания, предположительно, JICO.
 
 
Цитата
Алексей Бирюков написал:
Последнее AT-150EA хорошо выгребает песок,на 150E его гораздо меньше,ну тут заточки разные.Как то так.

все намного проще, износ иголок разный
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
sergeyalert написал:
Автор, скажите пожалуйста, если ни секрет где покупали вставку? Я сам тут, по случаю,
прикупил недавно в Японии 150ю аудио технику, но вставка к сожалению под замену.
Audio technica, сейчас вставки на 150е головы не выпускает, причём с 2017 года
Можно поискать на аукционе Yahoo
 
 
Пользуясь случаем, хочу поделиться впечатлениями от AT сотой серии (у меня АТ-140), знаете, очень даже впечатлила! Уже сомневаюсь по головам empire, pickering. Недавно был удивлен звучанием Micro seiki M-2100/5, а до этого Technics EPC-270cⅡ, от Шуров вообще отказался, на подходе Grace f8, хочу еще их послушать, так же имеется F9, но, пока ищу достойную вставку.
Но, меня не покидает идея прослушивания AT десятой серии, причем с окончанием SA, ну, например AT-15Sa.
Может у кого есть опыт, обсудим?
Скажу честно, АТ меня очень удивила, в хорошем смысле!
 
 
Цитата
setaakava написал:
от Шуров вообще отказался
Что за шуров,  если не затруднит подробнее а лучше фото показать, по буковкам на форуме трудно а порой и не возможно понять о чем и с какой целью...... 🧐
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
setaakava написал:
Может у кого есть опыт, обсудим?
:wink:
https://yandex.ru/search/?lr=12&text=audio%20technica%20at%2015sa%20%D0%BE%D1%82%D0%B7­%D1%8B%D0%B2%D1%8B
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
setaakava написал:
AT-15Sa.Может у кого есть опыт, обсудим?
14s, 15s, а также 14е и 15е отличные головы. Последнее время с удовольствием юзаю четырнадцатую с эллипсом и шибатой попеременно.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen написал:
Последнее время с удовольствием юзаю четырнадцатую с эллипсом и шибатой попеременно.
Есть вставки новые ,если че... :)  
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Есть вставки новые ,если че...  
Какие - черненькие, зеленые или розовые?
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)