Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.

EXCEL SOUND ES-70E, Расскажите ваши впечатления от головы

 
 
Многие фирмы не гнушались и не гнушаются разработками Excel Soud. Взять например Gold Note. Головка Gold Note ES-78 точная копия Excel QD-700E. Смею предположить, что аббревиатура ES-78, ни что иное, как Excel Soud и дата разработки головы - 78 год. Вот такой вот новодел. ;) Всё новое - хорошо забытое старое.
 
 
Цитата
SergMich написал:
Многие фирмы не гнушались и не гнушаются разработками Excel Soud. Взять например Gold Note. Головка Gold Note ES-78 точная копия Excel QD-700E. Смею предположить, что аббревиатура ES-78, ни что иное, как Excel Soud и дата разработки головы - 78 год. Вот такой вот новодел.  Всё новое - хорошо забытое старое.
Вот она, никогда раньше в продаже не видел: http://www.onlyvinyl.ru/catalog/golovka-zvukosnimatelya/2843787

Нужно купить, цена не великая...Интересно, что она из себя представляет, оч. интересно...
Отрыв от народа и...падение!

 
 
У такера есть прородитель, но со сферической иглой. Насколько я понимаю аналог ES70S https://www.thakker.eu/en/pickup/excel-es-700-d-cartridge/a-5007/
 
 
Цитата
Сергей написал:
Послушаем...
Отзыв будет?
 
 
Цитата
Alexander Family написал:
Отзыв будет?
Если хорошая, то будет, а если не очень, то наверное нет, человек который продал мне её, тут ни причём, он же не изготовлял её.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Alexander Family написал:
Отзыв будет?
На мой слух, джаз-блюз-соул S70 с иглой-шибатой переиграла Ортофон Бронз, а на рокешнике Ортофон был по интереснее.
 
 
Цитата
Alexander Family написал:
Отзыв будет?
В общем пота РФ, делает какие - то странные вещи... Вчера скинул человеку денежку, сегодня уже получил голову..:( Не, так не пойдёт, не привыкли мы к такому сервису...Установил на шелл, погуляю с псами, чуть позже расскажу об услышанном.
DSCN0067.JPG (855.18 КБ)
DSCN0066.JPG (954.9 КБ)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
В общем бошка отличная, я даже не ожидал если честно.. Придраться не к чему, тем более за эти деньги. Яркая, но ничего не вылезает, типа навязчивой верхушки или середины... Всё ровненько и хорошо. Короче если попадётся в хорошем состоянии, не ушатанная, а лучше новая с хранения, категорически рекомендую. Для проверки, ставил на QL-7, отлично подошла.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Отдельное спасибо Trumanу (Олегу), за отличную вещь и хорошую упаковку.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Сергей, мануал в коробке есть? Можете сделать скан и выложить на всеобщее обозрение?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)