Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8

EXCEL SOUND ES-70E, Расскажите ваши впечатления от головы

 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Серёг, Астатик, как и Pfeinstil ? делали подлинные вставки для голов Empire. Всё остальное-овно.
Звучит забавно.. "делали подлинные вставки"..:)) Вставки Эмперия 4000/I, я две в ведро выкинул, одну оригинал, одну Жику..На оригинале была откровенная глухомань, Жика, откровенное гавно, ложилась на брюхо и звенела как колокольня на Сретение...

ЗЫ. Точнее одну в ведро, одну в окно.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Вставки Эмперия 4000/I, я две в ведро выкинул, одну оригинал, одну Жику..На оригинале была откровенная глухомань,
Прикол состоит в том что именно иголки в оригинальных упаковках мне попадались со сколотыми кристаллами. А оригиналы в упаковках Pfanstiel, Astatic и Tonar живее всей живых и звучат дай бог каждому.  
 
 
Цитата
SergMich написал:
А оригиналы в упаковках Pfanstiel, Astatic и Tonar живее всей живых и звучат дай бог каждому.  
И тут верю...


Цитата
SergMich написал:
Прикол состоит в том что именно иголки в оригинальных упаковках мне попадались со сколотыми кристаллами.
А это уже кто - то "переупаковывал"..:)) Умельцев хватает и тут и "там"..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
По поводу второго, на форуме про Empire, говорят, что да, cтОит.
А причём тут  форуме про Empire, если на фото оригинальная VM35E от Шура, да ещё по такой сладкой цене. Иногда приятно покупать у "американских домохозяек" не нужное им барахло, найденное где-то в чулане.   :D  
 
 
Цитата
herzen написал:
Цитата
Сергей написал:
фото могу...
Чёт про квадро с шибатой зажали инфу.
ES-70 EX4 - шибата
 
 
Любопытство взяло верх, ко мне едет ES-70 E
послушаем...
 
 
Цитата
setaakava написал:
ES-70 Eпослушаем...
А всё может быть радикально по разному... Не факт что Вам понравиться, ибо они были все одинаковые, лет 50 назад..Даже новые, с хранения, они могут звучать абсолютно по разному, по вполне понятным и объяснимым причинам. Мне попадались оригинальные головы разных производителей, в состоянии NOS, которые тупо приходилось отправлять в помойное ведро..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Вот, кто - то в Канаде её перебарыживает, но не факт, что она запоёт как новая: https://www.ebay.com/itm/Excel-ES-70-E-HiFi-MM-Stereo-Turntable-Cartridge-with-Stylus-New-Old-Stock-...
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)