Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 26 След.

Вопрос про винтажный виниловый тракт.

 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
Да!!! и пож-та,расскажите поподробнее про двух микрофонную запиздь и про рассадку музыкантов и про то как прекрасно может все это звучать...Жутко интересно!
Я записывал оркестр народных инструментов на два микрофона. Микрофоны воспринимают инструменты совсем не так как ухо. Только правильной рассадкой удалось добиться баланса инструментов по громкости. Запись получилась шикарная. Жаль не сохранил с тех пор. Но, как сейчас помню этот великолепный звук.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov написал:
помню класЕк написал:
отак ближе к оригеналу
Hi_B_ _C.F._
 
 
Цитата
herzen написал:
Я записывал оркестр народных инструментов на два микрофона.
Снимаю шляпу  :cheers:  
 
 
и как без шляпы? лысина не мерзнет?
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov написал:
и как без шляпы? лысина не мерзнет?
Как твоя жопа без поцелуев клиентов. :)
 
 
значит не мерзнет ))))
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov написал:
значит не мерзнет ))))
Зря значит целуют дураки :) Можно и пенделя дать. :)
 
 
Ну вот блин, только начали культурно выпивать. :(
Пользователь ремонт-NIK  - бан на 30 дн.
п. 3.8 и систематичекое нарушение п. 3.3 Правил форума Hi-Fi.ru

Предупреждение всем кто уводит темы, зафлуживает ветки. Злостное нарушение п. 3.7 приведет к соответствующим результатам.

Вещего Олега в первую очередь касается.
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Цитата
Дим, я тебе по секрету скажу что моно вообще значительно лучше. Моно система с одной колонкой тоже предпочтительней. Стерео - это такой же развод как квадро и прочие ДК.
Дядя Юр, так я , к этому и веду. Взять хотя бы например "Back to back" 59года, с Джонни Ходжесом и Дюком Эллингтоном. Совсем другая энергетика и напор. Да и объём, потрясающий. ;)
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Цитата
Аристофан написал:
По сравнению с более поздней стереозаписью звучание их непривычно и кажется плоским.
Это неправильные записи, должно быть наоборот.
Поздние Моно записи, делались тупым дублированием одного канала на второй. Это уже никакое не Моно, а Говно. Они, просто выбешивали меня. Их,даже слушать, раздражительно. :(
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 26 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)