Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Какой HI-MD взять?

 
 
На 1:
Вы наверное имеете ввиду рх10? В интернете нет модели рх1! По крайней мере я не нашёл...
 
 
Я пользуюсь RH 10, я его себе купил когда их здесь еще
не было . и к нему привык .слушаю джаз ,а при цифровом
усилителе как на NH 1 джаз звучит хуже чем на RH10
А NH 1 привез для дочки но она прилипла к телефону SE
а там нанависный мне мп 3 плеер.
Так что ни каких камней .
А продал в отличные руки парень знаток MD.

 
 
Морозильнику:
Опа, а как же панасоник ? Или уже имеем 2 плеера ? Где обещанное сравнение лоб-в-лоб старых и новых технологий ?

Всех благ.

Цитата
мне кажется это я у вас купил этот плеер
 
 
да я у меня два этих плеера. я давно хотел себе взять единичку но тут она была китайская,а мне хотелось мадеинджаран и вот нашелся добрый человек,у которого оказалась ненужная единичка японской сборки...
насчет сравнения,сравню обязательно как только будет время.по горячим следам могу сказать,что панас если у уступает сони,то очень немного,а его HDES может быть вообще не уступает PCM сони.теперь больше склоняюсь к мысли,что главный плюс хаймиди-это не РСМ,а гигабайтный диск.
 
 
То есть утверждается, что вся производимая ныне портативная аппаратура с поддержкой МП3, по крайней мере в штатах, никого не интересует ? Чего же они там слушают то ? древние "портативные" ЦД ? Ни в жисть не поверю, что даже на ХДД плееры они все поголовно пишут чистый ПЦМ.....

Всех благ.

Цитата
Да прокатитесь в штаты и посмотрите что сушает молодежь.
И если Вы заикнетесь про Мр 3 стандарт
то все поймут что Вы откуда из далека.
 
 

Цитата
теперь больше склоняюсь к мысли,что главный плюс хаймиди-это не РСМ,а гигабайтный диск

Неа, 8-) главный плюс в продвинутом способе записи с современной схемой обработки ошибок, да и на чтение тоже ноу-хау засандалили 8-) а ещё главный плюс в возможности без проблем сливать записанное на комп.
Всё ИМХО.

Всех благ.
 
 
на 11:
А где Вы берёте родные плейеры? Я конечно понимаю, что не в России... Намного дороже стоит родной? И большая ли разница между мадеинчина и родным?
 
 
По моему самый большой выбор чисто японской техники в Швеции
Вот заказал коллеге он в пятницу едет
20 штучек дисков
они там по примерно 5.5 бакса и японские а не австралия


Я незнаю есть ли разница в качестве но стандарты качества в Японии на порядок выше европейских
по этой причине и все из японии более высокого качества
А поскольку Sony это очень автаритетно ,
то я думаю что качество из китая тоже на высоте
Вот я жене купил чисто японский телефон и все что у нас
такая убогость.
Там камера 3 мега и чисто силиконовый дисплей.

 
 
Мда... Похоже родной аппаратуры мне не видать, т.к. заграницу я не езжу. Ну ничего как нибудь вырвусь!
 
 
согласен,без проблем сливать на комп-это важно. а я раньше использовал для сливания на комп с минидиска вот такой девайс:http://www.midiman.ru/index.php?action=product&id=6215  неплохая кстати вещь.очень удобная  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)