Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Какой HI-MD взять?

 
 

Цитата
Да вроде и не очень дорого они стОят, на уровне DVD-A...
Чуть дешевле.
Цитата
А ЦД сторона вроде должна на обычных ЦД проигрывателях играться,
Должна, но на диске есть предупреждение, что не на всех.
Цитата
толщина отличается от стандартной в бОльшую сторону
Скорее в меньшую.
Цитата
Сам принцип записи на SACD не имеет конкурентов!
Принцип записи - возможно, но принцип воспроизведения - большой вопрос, часто в универсальных DVD-A/SACD-проигрывателях воспроизведение SACD происходит через преобразование в PCM, к сожалению.
Цитата
Просто очень сложное оборудованние для производства
? а чем оборудование для производства CD, DVD, SACD отличается друг от друга?
 
 
да вы не в себе !
какое преобразованние?
даже отвечать не хочется!
Вначале хоть ознакомтесь с предметом который обсуждается
а уж потом встревайте !
кошмар !
 
 
На 31.
Это Вы не в себе. Начали обсуждать DualDisc  в ветке MD.
 
 
Научитесь держать удар!
Ветка , елка ,береза.
Мы общаемся а не грузим!
рекомендую отдых,
 
 
Виталий, вы бы, дейтвительно, держали себя в руках чтоли.......

Цитата
да вы не в себе !

А по поводу преобразования ДСД в ПЦМ доктор прав. И вообще, действительно, по поводу северных оленей лучше сходить в ветку "Цифровая запись"...
 
 
 
Если Вы не возражаете, то можно вопрос (уже) не потеме:
Кто знает сайт, где сидит народ из Сони у которых конкретно можно спросить про подключение пультов ДУ к разным моделям, а то я чёто как то запутался:( А на сайтах магазинов сидят валенки, которые сами ничё то и не знают!
Кто нибудь знает какой у SONY MZ-RH10EE black пульт? Где нарисовано с экраном, где без! Там ещё написано, что он и от аккумулятора питается и от АА - это как?
Есть ли кроме МЗ ...800 плейер с радио? А то этот стрёмно выглядит, а стОит как модели топ-класса!
И ещё - кто знает какого цвета подсветка у МЗ-НХ1? Есть ли подсветка на устройстве или токо на ДУ?
 
 
Гадайте на картах!
парнос для Вас !
Еще посоветую Вам  Знайте предмет!
 
 
А можно ещё мне ответить?
Желательно Вольдемарыч Добрый, он хорошо в Мд просекает, как я понял:)
 
 
ЕЕ - это европейская комплектация (кажется). Но вам может попасться любая комплектация (для США, Канады....) с совершенно другим пультом и всем остальным, серой техники у нас ещё навалом. Так что по любому нужно уточнять реальную комплектацию у продавца.

Цитата
Кто нибудь знает какой у SONY MZ-RH10EE black пульт? Где нарисовано с экраном, где без! Там ещё написано, что он и от аккумулятора питается и от АА - это как?

Пульт без экрана, самый простой stick, модель пульта точно не помню. Сам плеер питается от плоского аккумулятора типа Gumstick который вставляется внутрь, а снаружи можно привинтить пластиковый черный батарейный отсек (в комплекте)  на 1 батарейку АА, который привинчивается сбоку. Время работы плеера с заряженным аккумулятором и привинченным батарейным блоком увеличивается больше чем в 2 раза.

Цитата
Есть ли кроме МЗ ...800 плейер с радио?

Нет, больше ХыМД плееров с радио соня не делает. Но вообще то поскольку радио у них в пульте - возможно будет работать пульт от 800-й модели. Точно не скажу, скорее всего придется искать такой пульт и экспериментировать. Учтите сразу, что электричество энто ихнее радио жрёт не по деццки, сильнее чем при проигрывании дисков !

Цитата
И ещё - кто знает какого цвета подсветка у МЗ-НХ1? Есть ли подсветка на устройстве или токо на ДУ

Если имеется в виду NH1, то на самом аппарате подсветки нет, ЖК экранчик, регулируется только контрастность. На пульте подсветка гАлубая.

Насчет подключения разных пультов можно поискать на буржуинском ресурсе minidisc.org. Также на сонистайл или подобных, на том же плеерру можно просто поискать аксессуары-пульты, обычно там пишут к каким моделям подходит.

Всех благ.
 
 
Я б конечно поискал на этом сайте, вот токо с англицким у меня плохо:(
Пульт-то у меня есть, причём такой же как у 800-ого, только он от НЭТ МД... Я спрашивал про подключение разных пультов у продовца интернет мага. Он сказал, что к NH1 можно подключать другие пульты, а какие не сказал.
Радио жрёт вродь не много, по крайней мере я использую аккумулятор на 2500 м.ч...:)))
Есть ли русскоязычный сайт по этому делу?
Есть ли ещё плейеры с экраном на пульте кроме 800, и NH1?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)