Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Ахтунг ! Диски 1Гб

 
 
Ну вот, похоже то что я предсказывал сбывается. Новая модель RH1 теперь не плеер, а "полевой рекордер". Кто не верит может сходить на домашнюю страницу модели:

http://esupport.sony.com/US/perl/model-home.pl?mdl=MZRH1®ion_id=1

Видите слова Field Recorder ? Фига похоже теперь нам Hi-MD плееров новых дождаться. Как и магнитол, и прочей фигли-мигли. Рыдаю. 8-))

Всех благ.  
 
 
а какая разница как плеер назвать если все остальное вас устраивает? а остального вроде как никто и не обещал...поэтому от обычного МД пока не отказался и купил МД чейнжер в багажник-раритет блин тоже алпайновский.все удовольствие-1500р. а вот как расценить,что обычные МД не пропадают из продажи-даже в ср...м Эльдорадо есть.....
 
 
а какая разница как плеер назвать

-как назовёш так и поедет ;)
 
 
...Das Ist Fantastisheh Une Gotten MD-shpreen Thi maht rekorden Atrak Mashinen.....Где-то так????
 
 
ГЕНА!!! ГОВНО ПОХОЖЕ В БАШКЕ!
 
 
ГЕНА!!!
предложите народу портативную писалку со сменным носителем за 200 р гиг
микрофонный вход
поддержка непожатых данных
цена 200уе
ждем-с.........................................................................................
 
 
Дык аткуда он знает,там же опилки ой извините ,г....но!
Это тупые крикуны которые только знают МР3 у теляфоне
и диски типа уся мязыка 20 - го  века на одном диски.
Пошли они все к ебеням тупорылые.
на рваных жигулях с ведром вместо глушителя с брызговиками SPARCO и плеером аяяяяйрива 512 мегаааабайт. Водой морду мыть надо а не соплями.ГЕННадзий.
 
 
Да ясный хер ,то же мне мазда 6 авторитет нашел, ты зайди на сайтик немецкий и посмотри по чем твою сраную мазду  в гармании скидывают,задолбала своим ревом всех и прыгает как бешеная табуретка, Накамиши хер поможет,если б у тебя динакорд последний лабал,
вот тогда бы я снял бы перед табой попаху, ну ты и здесь на коньюктуру попал коль у тебя мазда 6 и накамищи.
И если тебе не нравится наше дерьмо то нехер тут делать ,вали к своим . Накамиши накамиши ,колхозники...!  
 
 
Тема: Ахтунг ! Диски 1Гб
ГДЕ В НАЗВАНИИ ВЕТКИ МАЗДА И НАК?
успехов, а ежели нечего по существу сказать, то лучше промолчать.
 
 
Гена Ишиватов!
Для Вас и мой русский хорош.
Сынок ,у меня дочка к своему 20 летию получила в подарок от меня сраную мазду 3, и поверь мне на слово, Я пешком  не хожу.
А жлоб ты только по тому что со своим вонючим мнением залез туда где оно  нахер не надо.
А все это для того что Вы поняли,что здесь люди обсуждают то что им интересно,и Ваше колхозное мнение нахер не кому не надо.
И ты мой друг еще сцался, а Я работал с Сережей Минаевым на дискотеки ,,У фонтана,,. и  с минидисковой техникой я знаком с тех пор как она  только она появилась в Росии.
И мой тебе совет не будь жлобом, и не приходи в гости только по тому что тебе этого хочется,тебя здесь не ждут.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)