Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
RSS

Помогите выбрать музыкальный центр.

Обращаюсь ко всем, кто хоть как-то намекнет какой музыкальный центр будет лучшим выбором на определенную сумму: <br>Итак, дело происходит в самом важном городе Крыма - Симферополе, имеется сумма приблизительно в 800-1000 гр.(для России поясню- от 14000 до 17500 рублей и неограниченное количество времени. Требуется: немного надежности, при этом подход к качеству звучания не отличается требовательностью, при этом м.ц. должен иметь CD-чейнджер на 3 диска, в него должно входить 2 аудиокасетты и не быть супернавороченным. <br>Зараннее всем спасибо.
Леня, <br>Как ты собираешься использовать центр - только для прослушивания музыки, или, вдобавок, соорудить из него что-то типа домашнего кинотеатра для просмотра фильмов с объемным звучанием ? Это если исходить из рублевой суммы. <br>Но по моим представлениям, если пересчитать твои гривны в доллары, получится около $200, а за эти деньги кинотеатр не выйдет. С объемным звуком центры начинаются от $400.
Спасибо что откликнулись на мою просьбу. <br>Я собираюсь использовать центр только для прослушивания музыки и не иначе, тем более что я не такой богатый к сожалению человек, чтобы замахнуться на кинотеатр.
Хорошие "бюджетные" модели делает Aiwa. <br>Мне кажется, из них и надо выбирать центр.
В Харькове микросистема AIWA XR-M201 стоит примерно 950 грн.($170) в этом ценовом диапазоне неплохая система. <br>Дороже Panasonic PM25,SONY CPM100, JVC UX-P5 ($220). <br>
Возьми PM11 Panasonic. Это существенно лучше чем AIWA XR-M201. У меня она была - звучание довольно противное (низ очень дубовый, верха тоже толком нет) и капризная. Стоит PM11 у нас в Севастополе 950 грн. У него нет bi-amp в отличие от Айвы что позволит потом присобачить более приличные колонки, а с Айвой и РМ25 этот номер уже не пройдет. <br> <br>С ув. Володя <br>
Хорошо, буду наверное брать РМ11. <br>Всех с прошедшим праздником, как испытаю - может напишу.
fdfgv
Люди добрые, помогите, ради Бога, совсем отчаялся найти то, чего хочу. А хочу приличный или очень приличный музыкальный центр с таким набором: тюнер УКВ с хорошей чувствительностью (страдаю по "Орфею" 72,14); CD непременно с МР3, CD-R; и далее: желательно без кассетной деки; колонок желательно две. Остальное как получится. Есть ли в природе такие варианты?
Спасибо за участие.
yamaha pianocraft
Страницы: 1 2 3 След.
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть