Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.

Hi-end Мини система от фирмы Audio Pro Stereo ONE

 
 
Прискорбно... :( Наверное, все же придется брать JVC a10... Наверняка, разница в звуке не такая критическая, чтобы жертвовать почти всей функциональности в пользу шведской ручной сборки! :)
 
 

Цитата
Наверняка, разница в звуке не такая критическая, чтобы жертвовать почти всей функциональности в пользу шведской ручной сборки! :)
Вы невнимательно читали ветку.У Audio Pro сборка - Тайвань.
 
 

Цитата
Прискорбно... :( Наверное, все же придется брать JVC a10... Наверняка, разница в звуке не такая критическая, чтобы жертвовать почти всей функциональности в пользу шведской ручной сборки! :)
Разница именно критическая. Этот девайс можно смело равнять с компонентной HI-FI аппаратурой начального уровня( в пределах до 500$ за усилок и ещё столько же за плейер). Я бы не стал разменивать возможность читать CD-RW на звук. Хотя если хотите слушать самописные диски раскатанные из МР3 тогда конечно, но только не понятно зачем тогда такая дорогая игрушка. Купите что-нибудь тысяч за 10, сейчас этого добра навалом и будет Вам счастье.

Цитата
Вы невнимательно читали ветку.У Audio Pro сборка - Тайвань.
Кто Вам это сказал? На шильдике блока место сборки не указано. На упаковочной коробке была надпись Made in Sweden, да и штрих-код ей соответствовал. Ну даже если бы и Тайвань....., что из этого. Судя по Вашим предыдущим постам в разных ветках Вы ищете не звук, а надпись Сделано в Японии... Бог Вам в помощь.
 
 

Цитата
Кто Вам это сказал? На шильдике блока место сборки не указано. На упаковочной коробке была надпись Made in Sweden, да и штрих-код ей соответствовал. Ну даже если бы и Тайвань..., что из этого. Судя по Вашим предыдущим постам в разных ветках Вы ищете не звук, а надпись Сделано в Японии... Бог Вам в помощь
Не надо так злиться на меня,я вам ничего плохого не сделал.
Ничего нет в этом такого,что я хотел бы купить КД-ресивер или муз.центр родной сборки.Это моя прихоть.
Лучше бы помогли мне найти такой аппарат,вместо того,чтобы уже в тысячный раз разжёвывать тему о том,что главное звук и сборка не имеет значения.
Я делал запрос в A&T Trade.Знаю,что какие-то модели микроцентров у Onkyo сделаны в Японии.Но ни ответа,ни привета.Всё как обычно - совок.Почему-то англичане из Аркам всем отвечают,а A&T Trade,видимо,охуенно жирная контора,чтобы с каким-то там покупателем переписку вести.Ведь для них покупатель,как и для всех совков,это человек,который пришёл поебать мозги.У нас так ко всем относятся.
 
 

Цитата
Ничего нет в этом такого,что я хотел бы купить КД-ресивер или муз.центр родной сборки.Это моя прихоть.
Лучше бы помогли мне найти такой аппарат,вместо того,чтобы уже в тысячный раз разжёвывать тему о том,что главное звук и сборка не имеет значения.

Из крупных брэндов типа Сони, Панаса и прочих практически ничего не производится на Островах. Исключение составляют лишь не многие модели высшей ценовой категории или высшей категории сложности, что на практике почти всегда одно и тоже. Музыкальные центры в эту категорию как Вы понимаете не попадают. Ну а среди стереоресиверов можно попробывать поискать что-нибудь от Onkyo, Denon или что-то наподобии из не ГИГАНТОВ.
 
 
На 75.
В прошлом году я купил себе Technics SC-EH590,made in Japan.Это большой муз.центр с великолепнейшим качеством звука.
Но вот с аппаратурой для второй комнаты никак не могу определиться.С раздельным HI-FI отношения не сложились - всё,что дёшево играет паршиво,а на подороже пока денег не очень хватает.В наличии имеются полочные колонки Rega R1,которые я уже два месяца не могу сбагрить,поэтому решил подыскать для них КД-ресивер.Onkyo crl5 найти не смог,всё уже разобрали,да и модель саму сняли с пр-ва.Denon слушал на Горбушке - не понравилось из-за обилия высоких частот.Насчёт других вариантов даже и не знаю - Marantz,Teac....больше и нет ничего.
 
 

Цитата
В прошлом году я купил себе Technics SC-EH590,made in Japan.Это большой муз.центр с великолепнейшим качеством звука.

Я в курсе что это такое. Сам до недавнего времени пользовал 505 модель. До какого то момента устраивало, пока слушал перекатанные из МР3 и китайскую пиратку. Слушал и более поздние. Без обиды, поверьте к Hi-Fi они имеют такое же отношение как Вы к Папе Римскому. Система которая на борту имеет DSP процессор в принципе не может быть Hi-Fi. А шильдик Сделано в Японии говорит лишь о том, что делался для внутреннего рынка, да так много в своё время наштамповали, что девать некуда :)
 
 
Цитата
Разница именно критическая. Этот девайс можно смело равнять с компонентной HI-FI аппаратурой начального уровня( в пределах до 500$ за усилок и ещё столько же за плейер).

Ну, JVC тоже недешевый, да и колонки там с какими-то эксклюзивными технологиями...
 
 

Цитата
Без обиды, поверьте к Hi-Fi они имеют такое же отношение как Вы к Папе Римскому
Да мне-то абсолютно по барабану,что там имеет отношение к HI-FI,а что не имеет.Мне главное - хороший звук,меломанский,с качественным басом.У Техникс всё это есть.А вот у т.н. HI-FI с этим какие-то проблемы.Вот,посудите сами,системка у меня была - Rega R1 - 550y.e.,усил.Sherwood - 220y.e.,CD Sherwood - 180у.е., итого = 950у.е. Звук был говно говном,больше трёх минут невозможно было слушать,высокие частоты как ножом по стеклу...А у Техникса за 11 000руб. всё ОК!..Вот вам и хвалёный HI-FI!
 
 
Цитата
Мне главное - хороший звук,меломанский,с качественным басом.
Я не силен в "меломанском" звуке, поэтому спорить не буду.

Цитата
А у Техникса за 11 000руб. всё ОК!..
Ну значит верной дорогой идете товарищ. Вам же слушать :)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)