Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

Marantz PM5004 + Dali Lektor 2. Какой компонент следует заменить?

 
 
Цитата
Sadzar  пишет:
но сама манера подачи звука у 25 АС.. в гитарах энергия чувствуется, бочка как звучит -класс!  
-объем АС + размеры басовика - вот и причина такой подачи

Цитата
Sadzar  пишет:
акустику в пределах 50 тыс.
Вопрос: лучше современные модели  
-а какие в этом бюджете есть современные 3-х полосные колонки размерами 25 АС-309 или s-90, с басовиком 20-25 см?
Мне такие не известны, если смотреть среди новья из магазинов.
Из новодела можно поискать на вторичке Dynaudio bm-15, но МатраZ-5004 их не потянет нормально

Цитата
Sadzar  пишет:
или что-то наподобии
http://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/akustika_diatone_ds-1000z_144631660
-вот это уже "теплее"
Только зачем покупать у спекулянтов-перекущиков, да еще 2-3 раза дороже?
Лучше смотреть сначала частные объявы, а потом уже и "магазины" с "компаниями"
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 
акустику в пределах 50 тыс. -искать только на вторичке.Из новья на 50 тыров нормально не будет играть ни одна из известных мне ас.Напрасно деньги выкинуть и только.
И если травится мясо и драйв на басах и пр.-обращать внимание на обьем корпуса и размер басовика.Вариантов за эту сумму из бу хватает
 
 
Цитата
Тонна Шестьсот пишет:
почти в бюджет  
-ну да, еще почти 15 тыр. из семейного бюджета (т.е. около 1/3 первоначального)... Но за 60К р. покупаются, например, на том же Авито - JBL L100, и тема с выбором АС закрывается,  возможно, надолго...А за 70 новодельные 4307

Или, в целях экономии бюджета, можно поискать, к примеру, Technics SB-501 - некоторое время назад даже у перекупщика их можно было купить за 25 тыр.
Недавно совсем недорого ушли Technics SB-Х5
Изменено: *Немо* - 18-04-2014 18:44:42
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 
Цитата
Тонна Шестьсот пишет:
бюджет Wharfedale Opus2-M2
Мне понравились...По крайней мере на вид хороши.
Изменено: уроборос уроборос - 18-04-2014 20:51:54
 
 
Цитата
уроборос уроборос пишет:
понравились... хороши
-а цена понравилась?
Хотел бы посмотреть на того чудака, который возьмет их новыми в магазине...
За 60-70 шт. р. у них много конкурентов как среди новодела, так и среди старья... и даже винтажа!
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 
Цитата
*Немо* пишет:
За 60-70 шт. р. у них много конкурентов
ДА,цена очень не актуальна.Были когда-то варфы 9.6 пара на фронтах дом кино,вот и ностальгия посетила.У опусов даже звук в стерео достойный обещают.Но за эти деньги лучше конечно б/у подыскать.
 
 
Неплохой бюджетный вариант по АС Jbl в тему
http://www.hi-fi.ru/auction/detail/978275
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 
Цитата
Raoul Sanchez пишет:
Вынужден констатировать, что за 7 лет моего отсутствия на этом форуме уровень знаний не перестает падать, а ахинея тиражироваться. Люди прямо как в первобытные времена продолжают верить в то, что одна аппаратура и бренды для каких-то музыкальных жанров подходят, а для других - нет. С чем вас всех и поздравляю.

P.S. В былые времена мне наверняка захотелось бы всех вас пожалеть. Но я стал старше и меня теперь труднее разжалобить.

Это вы так из-за Чем отличаются ММ и МС-фонокорректоры? расстроились?
 
 
Цитата
Raoul Sanchez пишет:
P.S. В былые времена мне наверняка захотелось бы всех вас пожалеть. Но я стал старше и меня теперь труднее разжалобить.
Боже ж мой, ну зажги ещё, родной.  :tribune:  Мы скучаем.
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)