| Цитата |
|---|
Gosvit пишет: Может получится что с преаут реса подадите на преаут НАДа |
-----------
Нашел два мануала разных и на них немного по разному сзади нарисовано.На одном мануале именно как у меня без перемычек,на другом с перемычками и еще какие то элементы сзади есть.В общем методом научного тыка попробовал,все нормально(только всякие примочки ,соответственно,не работают.
Пы.сы.
Вчера случайно включил переключил рычажок моно стерео,в моно(сзади уся)

Потом удивился,в наушниках пропал один канал.Поехал седня к знакомому,кто сечет тему,вот смеху было.
Но зато попробовал с бивнями,типа 302(напольники 2.5 полосные).(У чела собран класс А на китае)
Проиграл над ,китайскому А классу с бивнями.(Но чел то слушал их 5 лет,вообще с ресом ямахой RX-V650(который сейчас у меня

)изредка перемежая каким нить онкио ,на пробу.
Только с самодельным усем они заиграли(конечно,что он пробовал,все бюджет было).
Пысы 2.
Попробовал рес,приведеный выше,в качестве преда.Слушаю,пока даже нравится больше,чем с родного преда нади(по верхам ,а вот низ подушел,но мне его казалось многовато).
Может пред подыскать ,приличный?Вроде встречал мнения,что в надах пред,в отличии от мощьника,так себе.
Ох,зачем я в это дело залезаю.... Надо опять начать выпивать...