Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4

Моя система.... вроде все ок, но долго утомляет слушать, посоветуйте какой компонент сперва заменить

 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
пропилен не раздражает так как металл, но и хорошего звука от него не добиться
Вам об этом нужно срочно сообщить лохам-инженерам на Динаудио.
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Чуда не случится, уверяю вас.
Угу.... ну хоть по сети играет, и пульт есть...
Изменено: Greider_ - 07-10-2016 14:11:46
 
 
Продам что ли свои Ямашки ) Усь уже забрали )
 
 
Продаю я значит свои свежие японские колонки, дешевле чем покупал естественно, параллельно смотрю - советские корветы, кливеры, да даже радиотехники продаются дороже, некоторые раза в два! советская акустика аналогичной мощности по 30 тыщ за пару. Это ее реальная цена, потому что люди наелись современного стерильного звука или просто играют на ностальгию?  
Изменено: Greider_ - 14-03-2019 15:17:07
 
 
Цитата
Greider_ написал:
Продаю я значит свои свежие японские колонки, дешевле чем покупал естественно, параллельно смотрю - советские корветы, кливеры, да даже радиотехники продаются дороже, некоторые раза в два! советская акустика аналогичной мощности по 30 тыщ за пару. Это ее реальная цена, потому что люди наелись современного стерильного звука или просто играют на ностальгию?  
Играют в ностальгию. Там подвесы динамиков уже под замену (30-40-50 лет), если ещё не рваные.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)