Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

АС на замены Radiotehnika S90

 
 
а зачем это читать?
За 500 баксов можно купить бушную акустику от мирового бренда, при удаче даже таной.

http://www.ebay.de/itm/TANNOY-DC-1000-Dual-Concentric-Vintage-High-End-Lautsprecher-sehr-rar-/162325717758?_trksid=p2047675.l2557&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT&nma=true&si=ta1uDHJvYbnm­EeqsZ6dPiazn7tI%253D&orig_cvip=true&rt=nc

И никаких докторов не читать. просто музыку слушать.
Изменено: Дуалист ... - 03-01-2017 00:48:19
 
 
Ну и  что, что вы считаете?
Ваши слова, всего лишь слова против моих слов, и моей релевантной ссылки с только прошедшего акциона.

а автор  сам разберётся кого ему слушать, Поэтому сходу хамить и переходить на личности не стоит.
Изменено: Дуалист ... - 03-01-2017 01:08:34
 
 
А вот этот танной как?
Tannoy Revolution DC4.
Спасибо за ссылки, завтра прочту. Проблема в том, что винтажную как и новую акустику нужно слушать, а слушать приходится при разных условиях. Поэтому и создал тему, чтобы отсеять сразу экземляры, которые не стоит даже рассматривать.
 
 
Цитата
Дуалист ... пишет:
Ну и что, что вы считаете?
Ваши слова, всего лишь слова против моих слов, и моей релевантной ссылки с только прошедшего акциона.

а автор сам разберётся кого ему слушать, Поэтому сходу хамить и переходить на личности не стоит.
Дуалист,заканчивайте разборки. :!:
Есть что сказать по теме - скажите,нет - отдыхайте.
 
 
Смысла апгрейда в рамках озвученного бюджета (₽35К) НЕТ. Выброшенные деньги. Равно как в сравнении S90 с Танной за $16К, даже при условии, что Танной звучит ХУЖЕ.
По "беушным" колонкам 80-х - велика опасность нарваться на "рекон", все-таки ГГ стареют физически.
Равным обрпзом считаю, что "апгрейдить" (для меня синоним говнякать) нормальную вешь, типа S90, глупо. Пройдет лет 10 и не копаная советская техника будет раритетом.
 
 
imokes, за 35 рублей ничего сильно лучшего Вы не купите, я бы с таким бюджетом не дергался, а сидел бы с S90 - они не так плохи, особенно если серия удачная. Если увеличите бюджет вдвое или хотя бы до 50, тогда можно о чем-то говорить, а так найти что-то заметно лучше чем S90 маловероятно. Может самоделки какие только. Сам был скептиком в свое время, слыша S90 на рынках у ларьков, а потом в нормальном тракте послушал правильную модель и мнение изменилось.
 
 
Я в свое время с 35АС-018 ("Амфитон", Львовские, из всего клона они мне почему-то больше всех понравились, в каком-то 1989г.) перешел на 100АС-063. Эти были ЛУЧШЕ.
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
за 35 рублей ничего сильно лучшего Вы не купите, я бы с таким бюджетом не дергался, а сидел бы с S90 - они не так плохи, особенно если серия удачная.
Считаю, что вполне реально найти из японии сильно лучше, чем С-90.
Если ориентироваться на басовик 25 см. то вообще не проблема.
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
imokes,  за 35 рублей ничего сильно лучшего Вы не купите, я бы с таким бюджетом не дергался, а сидел бы с S90 - они не так плохи, особенно если серия удачная. Если увеличите бюджет вдвое или хотя бы до 50, тогда можно о чем-то говорить, а так найти что-то заметно лучше чем S90 маловероятно. Может самоделки какие только. Сам был скептиком в свое время, слыша S90 на рынках у ларьков, а потом в нормальном тракте послушал правильную модель и мнение изменилось.

Подскажите, какой тракт максимально раскрыл с90? У меня стоят старые слушал их с прибоем, с удовольствием бы заново их раскрыл.
 
 
Цитата
imokes  пишет:
Хочется поменять советские S-90 на что-то стоящее таких же габаритов.

Винтаж рассматриваю. Даже не знаю на что смотреть.     Бюджет до 35000 рублей.

Что посоветуете. Слушаю все (кроме рэпа, электроники и жестких типов металла)



Источники звука: Комп и CD дека AIWA XC-950

Бюджетный ЦАП: Fostex HP-A3

Усилитель: Ноосфера А12

Расскажите пожалуйста про ваш усь, иногда встречается у людей, знаю лишь что производит его в ростове по моему россиянин один. Энтузтаст класса а и низкой обратной связи.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)