Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.

Муки выбора усилителя))), Альтернатива Luxman L-510 в цене до 40 тыр.

 
 
Такой нашёл
https://www.avito.ru/novosibirsk/audio_i_video/luxman_sq-507x_usilitel_legenda_425568451
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Цитата
Александр написал:
Хотелось бы услышать
Вот.Совершенно правильная мысль.Только слушать надо не мнения а  усилитель,тот который приглянулся.
 
 
нету возможности услышать то, что хочется.
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Никто больше не хочет высказаться?)) На многое нет инфы в нете. Интересно было бы просто почитать про них, узнать мнения людей в сравнении. Я то вроде как определился с Л510, если ему нет конкурентов в данной ценовой категории. Но всё равно хочется узнать про эти уси.
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Сюда уже никто и не заходит, наверное интерес пропал... Но вдруг кто-то заглянет))) Осталось меньше недели до приобретения уся. Тут наткнулся на объявление о sharp Optonica SM-3636 за 35 тыр. Отзывы о нём очень хорошие. Стоит ли мне отходить от плана по приобретению Лаксман?)))) Или уже успокоиться?))))) И Лаксман наиболее подходящий усь под мои условия, и лучшего за эти деньги (35) я не найду?)))))
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Здравствуйте, Александр! Всё очень банально. Аудио это путь собственных ошибок и грабель. Слушать советы - это как поправка на ветер при стрельбе. У всех своя акустика и комната, свои уши. Я так же мучился при покупки своего усилителя luxman. Купил, выслушал, всё устраивает. Слушаю музыку с ним 4 года. Торкнит искать другой звук, буду продавать.
 
 
Вообще почитав про Лаксман, я почти не встречал плохих отзывов. 99,9 % только положительные отзывы.
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Цитата
Александр написал:
sharp Optonica SM-3636 за 35 тыр.
SM-4646 был,  более-менее что то там.Но если по внешнему виду выбирать то ничего против не имею.
С целью гостей "поразить".
 
 
Усилители, которым 20-30-40 лет, не прошедшие полного техобслуживания согласно их  сервис мануалу у дипломированного в данной области специалиста, и годятся прежде всего, как украшение интерьера в помещении. Можно сколько угодно говорить о том, что нравится «звук» древних аппаратов в состоянии «как есть», это ни о чём, на самом деле. 90 % слушателей вообще нравится слушать музыку на портативе
Изменено: Феникс - 05-08-2018 09:59:08
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Цитата
Александр написал:
И Лаксман наиболее подходящий усь под мои условия, и лучшего за эти деньги (35) я не найду?)))))
Достойный выбор,если нет возможности прослушивания.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)