Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Выбор напольной акустики бюджет 40-50 тыс.рублей, DALI Zensor 5 или Klipsch R-610F

 
 
Цитата
Александр написал:
А почему на просторах русскоязычного интернета так мало инфы, впечатлений, отзывов об АС coral, fisher, lo-d, victor, aurex, trio, living? А то у нас в округе периодически они появляются и хочется узнать о них, а ничего не удаётся) Они настолько плохи? Или не распространены у нас? Может они заслуживают внимания, а люди отдают предпочтение известным фирмам? В основном все обсуждают техниксы, пионеры, диатоны, сони.
Из новодела полочного для тяжеляка Dynaudio не пробовали слушать? Я б их Вам рекомендовал глянуть.
Одна у них беда: к усилителям требовательны (хотя серия Exite по-легче будет).
 
 
#1
Сомнительная идея использовать  denon720 с многополосной акустикой невысокой чувствительности. Поэтому, вариант с Klipsch R-610F более надёжен.
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Цитата
Феникс написал:
Сомнительная идея использовать  denon720 с многополосной акустикой невысокой чувствительности. Поэтому, вариант с Klipsch R-610F более надёжен.
Хватит уже пургу гнать.
Какой в _опу метал с 6" басовичком и пластмассовым рупором.
 
 
Цитата
Сергей С**** написал:
Хватит уже пургу гнать. Какой в _опу метал с 6" басовичком и пластмассовым рупором
А я не соглашусь.
Такова жизнь: дурак умничает, умный дурачится (с)
 
 
Dynaudio серий DM или Excite. Лупит тяжеляк так - за сравнимые деньги никакой винташ лохматых годов и близко не стоял. Только вопрос в том потянет ли ее ваш усилитель.
 
 
По итогу взял Dali Zensor 5 честно не очень они зажаты как то, поехал взял под аванс Polk audio RTi 3 сцена более открытая и интересная пока оставим Polki. Что еще по рекомендуете присмотреть из полочников ??!
 
 
Цитата
Regavod написал:
Цитата
g3ra написал:
Комната по факту 16 м2 )))) но я думал нет необходимости писать всю площадь так как колонки все равно будут напротив меня на расстоянии 3м. где-то. Посоветовали  Polk Audio RTi A3 - кто слушал ?!
Вы же не можете запереть воздух (колебания которого являются звуком) в 13 кв.м, оставив ещё три квадрата недвижимым? Я слушал Polk и работал с ними очень плотно. Хорошая игрушка для кино и динамичной музыки, многим нравится свежая подача (некоторый акцент на ВЧ и небольшой провал СЧ). Из плюсов - 8 Ом, хорошая чувствительность, шпон, серьёзный подход, настенный монтаж при необходимости и Power Port. Последний позволяет не только получить хорошую отдачу для таких полочников по низам, но и ставить их вплотную к задней стене (только не в углы).  
Все правильно говорите они именно такие. Можете еще какие-нибудь полочники порекомендовать ???
 
 
Цитата
Дмитрий написал:
Dynaudio серий DM или Excite. Лупит тяжеляк так - за сравнимые деньги никакой винташ лохматых годов и близко не стоял. Только вопрос в том потянет ли ее ваш усилитель.
Вот DM как раз тугие для усиления, да и мутноватые они и "скорости" для рока им не хватает. А Excite я уже предложил выше.
 
 
Цитата
g3ra написал:
Цитата
Regavod написал:
 
Цитата
g3ra  написал:
Комната по факту 16 м2 )))) но я думал нет необходимости писать всю площадь так как колонки все равно будут напротив меня на расстоянии 3м. где-то. Посоветовали  Polk Audio RTi A3 - кто слушал ?!
 Вы же не можете запереть воздух (колебания которого являются звуком) в 13 кв.м, оставив ещё три квадрата недвижимым? Я слушал Polk и работал с ними очень плотно. Хорошая игрушка для кино и динамичной музыки, многим нравится свежая подача (некоторый акцент на ВЧ и небольшой провал СЧ). Из плюсов - 8 Ом, хорошая чувствительность, шпон, серьёзный подход, настенный монтаж при необходимости и Power Port. Последний позволяет не только получить хорошую отдачу для таких полочников по низам, но и ставить их вплотную к задней стене (только не в углы).  
Все правильно говорите они именно такие. Можете еще какие-нибудь полочники порекомендовать ???
увы...  
Такова жизнь: дурак умничает, умный дурачится (с)
 
 
Здравствуйте форумчане! Не пинайте сильно пожалуйста, если пишу не в тот раздел
Знатоки звука, подскажите, есть возможность за не дорого приобрести Monitor Audio Bronze 5 Black Oak. Думаю к ним докупить еще ресивер Yamaha RX-V385 Black. Использовать буду с игровой консолью PlayStation 4, музыка электронная в основном с ютуба, иногда фильмы посмотреть. Нормальная связка получится? Бюджет до 50.000₽
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)