Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Раскажите что нибудь о STAX... PLIZZZZ

Может у кого нибудь есть это чудо? Стоят ли они своих денег? Как они по сравнению с SENNHEISER??? Есть ли у STAX конкуренты? Если да, то кто?
Хорошее "чудо", Михаил. Модельки разные, но даже младшие получше 580 и 600хх сенхайзеров будут.
А по конкретнее можно? Вы их сравнивали?
Можно. В данном случае речь идёт о комплекте SRM-007T (усил) + Lambda (сами уши). Прямого сравнения не было. Я держу 580-е около года и, согласитесь, вполне оценил их возможности:-). Stax слушал у человека, который держит усиление и источники анологичные моим. Они звучат Значительно лучше 580-хх, но тут и цена это более чем отражает - Stax 1200 в ретейле. <br> Есть модели и дешевле, - к примеру SR-Lambda Spirit Package за 400 (чуть дороже 580-х), но "структура звучания", в сущности та же, что и у более дорогих "собратьев". <br> Есть версии (не дорогие) с трансформатором, которые "цепляются" на колоночные клемы, есть и дорогие - с усилителем. <br>Это всё модели 70-80хх, о "новоиспечённых" сказать ничего не могу - не слышал.
Предлагаю посмотреть в разделе каталог, там все есть, и описание и цены. Правда в ценах описании и дистрибутора есть некоторое противоречие. <br>В продаже я недавно видел Стакс Гамму в "Одном месте" где то за 500. И в овявлениях видел такие же, с усилителем за 450. <br>Можно посмотреть и на фирменном сайте http://www.stax.co.jp/ <br>Я сам ползуюсь Стаксами уже двацать лет. В начале быль у меня ШР 5 или 6, практически самые маленкие в линейке тех времен. Правда басса немного малавато, но в осталном они и сейчас переиграют мой же АКГ 240 (которие, по моему лучше любого Шенхейзера своих времен - новых я просто не знаю). <br>Потом появился у меня простая Ламбда то же со согласуюшим трансформатором. В обшем если кто-то их хоть раз послушает, болше не будет даже смотреть на другие. В обшем я так считаю, что они стоят даже дешевлее других, относительно их качества. <br>Еше одно примушество, что относително просто можно сделать к ним ламповой усилитель с безтрансформаторним выходом. (схемы, втч. Стакс имеются). <br>
Если честно, у Стакса тоже есть конкуренты, но они то же электростаты. Например Шенхеизер Орфей, но его цена где то 5000 (не рублей).
to Андрей Якоб <br>STAX Gamma - это только наушники за 500$ или с усилителем? Можно пожалуйста по подробнее об их звучании, в чём разница с SENNHEISER? Просто у нас STAX не где не послушать ;-( Привозят только если заказываешь ;-( Вот например комплект SENNHEISER 600 + усилитель Musical Fidelity X-CAN V2 (600$ за комплект) Чем он проиграет STAX + усилитель STAX??? Да и можно ли за 600$ взять приличную пару (уши+усил STAX)
К сожелению я Гамму никогда не слушал, знаю только, что это менше чем Ламбда. Гамма обично продавалась вместе усилителем, так думаю что за 500 можно купить, в ТАМ еше дешевлее. Они - Ламбда и Гамма уже не выпускаются под этым названием уже года два, по этому в приличных магазинах (не в России)их продавали с уценкой.
Спомнил! Стакс Гамма с усилителем за 450 продается в салоне RAS, тел. 948-5266. Если кто-то купит, я с удоволствием сравнивал бы со своей Ламбдой
to Андрей Якоб <br>А сайта у этого салона случаем нет? Я просто не из Москвы. Где ещё в Москве Stax продают???
Страницы: 1 2 След.
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть