Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

SH-HD590 SH-HD600, ктонибудь владеет то помогите.

 
 
Это который X-PSU ? Что-то меня сомнения одолевают в его необходимости. Засчет чего кайф должен увеличится?
 
 
заместо x-psu можно просто взять средних размеров трансформатор 220vac -> 12vac. 50va хватит, 100+va -- ещё лучше. потом сделать, к примеру, вот что:  http://freespace.virgin.net/rock.grotto/x-psu.htm . говорят, получается хорошо. с настоящим x-psu, впрочем, никто не сравнивал, да и нафиг он сдался ;-).

так же можно подаловаться со сменой ламп, но это скорее всего обойдётся подороже.

у коннектора провода в hd600 частой проблемой так же является ослабление пружин в разъёме, от чего провод начинает просто выпадать. всё это лечится небольшим ремонтом в домашних условиях.

вообще то, что провод у hd600 съёмный, спасало меня не единожды. постоянно на него наступал, а потом вставал, например.
 
 
21
он самый. "за счет чего" точно не могу сказать, я не технарь, но эффект есть.. как-то посочнее все звучит что ли..  низы получше.
да и смотрится "игрушка" очень даже ничего :) аккуратненько так сидит на полке.
кстати, у меня один родной штатный адаптер питания сгорел.. а псу-шка в нашей сети пашет и пашет..  тьфу тьфу тьфу
 
 
2Denis Dmitriev
Кстати, если делали такой psu, то может знаете места где торы продают? На местном радиорынке ничего не обнаружилось :(
Может кто-нить на заказ мотает? Во всяких инет-шопах chipinfo и т.д. торов не обнаружено.
 
 

Цитата
Может кто-нить на заказ мотает?

http://www.gpi.ru/torel/p06.htm

Пользовался, всё работает, разъёмы, правда, так себе.
 
 
Скажите пож-ста. Где можно починить наушники Зенхайзер?
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)