Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Sennheiser HD570

Купил Sennheiser HD570... Долго ходил вокруг него, собирался с мыслями, таки жаба душила отдавать $115 за наушники... Зато теперь готов отдать и больше! Это что-то чудесное! :о) Так вот, в связи с этим назрел вопрос такой: насколько у 580-590-600 звучание лучше, чем у 570? Есть ли что-то других производителей, желательно закрытые, что звучит лучше в этом же ценовом диапазоне? Я понимаю, что понятие "лучше" весьма субъективно, но таки хотелось бы услышать отзывы людей, которые имели возможность сравнить. <br> <br>Кстати, основным недостатком данных наушников, на мой взгляд, является то, что теперь придется выкинуть половину пиратских дисков и все mp3. :)) B отказаться от запланированной покупки музцентра долларов за 400... Ибо... :))
590 и 580 звучат ощутимее лучше. Я на своих немузыкальных ушах разницу заметил. 570-е играют более глухо что-ли. 580 и 590 более отчётливей и красивей.Я себе тоже взял всё-таки 570-е, но сейчас бы взял 590-е. Ещё говорят, что с усилком 570-е будут играть лучше. Мне вот интересно, а если в качестве источника использовать звуковую карточку типа Audigy2 звук при использовании усилителя улучшится?
Из закрытых ушей явно лучше АКГ 271. Они лучше даже 590-х. Хвалят еще Зенн. 280, но я их не слышал.
Господа, сейчас появились в продаже Sehnheiser 650
Это шедевр . А басы в них ,как в сабвуффере.
Розничная цена 250$
Цитата
Розничная цена 250$

Ну здесь другая беда: чтобы получить эти самые басы надо еще раскошелиться на усилок для ушей... Таким образом, плюсуйте к эти 250 еще минимум 200.
Т.ч. если кошелек терпит - наслаждайтесь музыкой:), а нет .......
Странно как. Я исходное сообщение отправил аж 2.5 года назад (можно по дате посмотреть). А ответы стали приходить только сейчас...

Наушники, соответственно, тоже тогда куплены и до сих пор исправно служат. :)
На 6
Гы-гы-гы ... я видел :) Просто купил их недавно и хотел поделиться мнением и даже cпросить совета :)
Заиграют ли лучше 570-е, если к ним купить простенький усилок для ушей до 100 баксов? Источник сигнала у меня - PC с Audigy2 на борту.
Спасибо.
Цитата
Заиграют ли лучше 570-е, если к ним купить простенький усилок для ушей до 100 баксов? Источник сигнала у меня - PC с Audigy2 на борту.

То, что они будут звучать лучше - это точно, НО будет ли стоить это улучшение звука стоимоти усилителя - ГРОМАДНЫЙ вопрос: 570 - это все-таки 570, и с усилком они просто будут менее косячить по частотному диапазону...
Да и от усилка <100$ тоже особого требовать нельзя, если только блок питания к нормальному усилителю для ушей стоит под 80$(!!!), то про усилок за 100 можно сделать выводы...

Объективно - рекомендуется раскошеливаться на усилок, если у вас 580/600 и выше модели, для 570 - это будет как запорожец на 98-м бензине...
Ясно. Спасибо за авторитетное мнение.
на 8: Что скажешь по этому поводу о 590 - просто на забугорных форумах есть мнение что: цитирую "the cable upgrade does more for the hd 590 than an amp does"??

на7:Где купил, если не секрет, почём, и нет ли такого бага с цыканьем, который был у меня(смотри: http://show.hi-fi.ru/forum/12/30235)??
Страницы: 1 2 След.
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть