Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.

как подключать Stax?

 
 
Agent Cooper
Да, у меня друзья в Германии. Один из них едет в сочи. Он мне привезёт наушники.
Мне дешевле купить на аукционе. Только там мало стаксов сейчас:-(
А ваш комплект на стерефонес стоит 32.000р.
Ваш вариант не исключаю.
На форумах не жалуют младшие модели стаксов. По этому я собираюсь купить или младшие модели за мало денег или средние  за 40% от ритейла. :-)  
 
 
младшие это 001? Это не совсем и стаксы, в общем-то. Старшие-это или 4040-сразу после моих с ламповым усилителем, если не ошибаюсь, комплект больше 1500, ну либо 007 за 4500. Вы что имеете ввиду?
 
 
Дмитрий, у вас именно эти?
http://www6.head-fi.org/forums/showthread.php?t=9548
 
 
Я в этих стаксах ничего не понимаю. Просто ищу не шибко дорогие, и в тоже время, не самые младшие модели.
Вы свои сравнивали с какими-нибудь зенами, градо? Ваш усь транзисторный? Он без выкрутасов подключается к обычному SDP(RCA<>RCA)?  
 
 
Сергей, да, эти. Усилитель транзисторный, класс А, подключение-у меня 2 выхода линейных у плеера, поэтому напрямую, а так там вариантов до чертиков, не совсем понял, что такое SDP. Имейте ввиду, что звук совершенной иной, нежели у закрытых наушников, слышно ВСЁ, те как если бы Вы слушали АС, любые посторонние звуки на ЛЮБОЙ громкости, поэтому мне и не подходят, я их приобретал как вариант, когда АС слушать нельзя, а сейчас иногда слушаю ночью и все, днем-АС.  
 
 

Цитата
не совсем понял, что такое SDP
СDP-CD проигрыватель. :)
У моего один аналоговый выход RCA. Left&Right и оптический выход.

А какие купили взамен этих?
 
 
тогда есть варианты через петлю магнитофона на усилителе, если есть вход для преда на УМ, тогда туда. По-разному пробовал, разницу не почуствовал. Пока никакие не купил, не знаю, может вообще обойдусь без них. Кстати, а как у Вас с Венам роман движется. Беру, кстати, свои сомнения на их счет назад-офигенно с S1! Усилитель Densen B100
 
 
С венами пока никак:( Негде мне сейчас хайфайщину слушать.
Т.е. этот комплект 3030 просто к CDP не подключить?
У 313 на жопе нет RCA или оптики? Ваще наглёж:-)
 
 
RCA там есть, и вход и выход, как же тогда CD подключать? а оптики нет-так это же не ДАК, а усилитель.  
 
 
Andras Jakab
Скажите, пожалуйста, вот когда долго слушаете музыку в стаксах, потом уши не болят, я имею ввиду кончики ушей, неприятные ощущения, тк прижимаются к сетке металлической, за кожаными накладками. Вот если перед собой держать наушники, то L-левое ухо, R-правое или наоборот? Как-то немного давят на уши, вроде и с прижимом игрался, и все, а очень устаешь, и не от звука-а от прижима. Снимаешь с облегчением. Как избавиться? Может, дополнительные накладки есть какие?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)