Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Наушники для электронного пианино

 
 
Конфортнее 595 вы не найдете и по звуку самое то.
 
 
Цитата
Пока присмотрелся к AKG K-601
как пишут они более удобные чем 595 и к классику лучше играют :)
Правильно присмотрелись.
Цитата
Конфортнее 595 вы не найдете и по звуку самое то.
Фигня, AKG и комфортней и по звуку правильней.
 
 
Надо сказать, что Audio-Technica AD900 славятся своим комфортом, являясь при этом отличными наушниками для самых разных стилей музыки. Кроме того, имеет смысл обратить внимание на младшую модель - AD700, разница в звуке по сравнению со старшей незначительна. А еще в этой же линейке есть закрытые наушники A700/A900, которые пропускают очень мало звука. Ну и всех их очень легко раскачивать - будут работать даже на портативе. Это я к тому, что всегда есть альтернатива. ;)
 
 
"Фигня, AKG и комфортней и по звуку правильней."
Ты не дурак ли?
Речь не идет о правильности звука, речь о том, какие наушники лучше подойдут автору.
А какие комфортнее я уже написал.
 
 
Цитата
Ты не дурак ли?
Сам придурок! Автор серьезно занимается музыкой и соответственно ему подойдут наушники с правильным звуком. Такие и используют все музыканты. Они и комфортней, а если у тебя бошка квадратная, то это твое личное дело.
 
 
А слушал ли ты обе модели? Конечно нет.
На основании чего был сделан вывод, что автор серьезно занимается музыкой? Сам придумал конечно.
Откуда известно, что все музыканты используют ОТКРЫТЫЕ наушнки? Опять выдумал!
Знаешь ли требования по усилению АКГ 601-х и Зеннов 595 и какие подойдут без вопросов, а какие с вопросами? Конечно же нет.
Так на кой делиться своей дуростью с таким старанием? Зачем выставлять себя полным идиотом прилюдно?
Лично мне можешь больше ничего не писать. В игноре, специалист.
 
 
Господа, спасибо всем за ответы, но переходить на личности конечно излишне, в порыве помочь ближнему :) Ваши ответы только лишь подтверждают, что все выбранные мною модели достойны того, чтобы на них обратили внимание, либо каждый из вас является представителем каждой из рекламируемых им марок :) К сожалению,  думаю что в магазине не удастся послушать внимательно и различить ньюансы каждой из модели, но конечно я постараюсь их прослушать. Но думаю что выбраны будут более комфортные :) Если бы у кого-то был уже подобный опыт, то конечно он бы мне пригодился, но так похоже я первый поднял такую тему :( О результатах доложу в ближайшее время. Если же появятся конструктивные мысли и предложения, то как говорится: ВЕЛКАМ !
 
 
Цитата
Лично мне можешь больше ничего не писать. В игноре, специалист.
А ты не много на себя берешь упырь форумный, король, блин ветки по наушникам. Возомнил себя "СПЕЦИАЛИСТОМ", сам в игнор пошел, специалист по берушам.
 
 
"Ваши ответы только лишь подтверждают, что все выбранные мною модели достойны того, чтобы на них обратили внимание, либо каждый из вас является представителем каждой из рекламируемых им марок :)"
Да, мы все продаем наушники.  
 
 
Вчера поехал выбирать из этиз трех моделей. В результате купил 595ые. Они оказались самыми удобными. По звуку АД900 оказались на голову выше всех остальных, но вот разработчикам надо оторвать руки за дизайн - я так и не смог добиться того, чтобы они сидели на голове достаточно прочно. Полное ощущение, что они сейчас свалятся. Может если сидеть не подвижно то еще как-то можно привыкнуть, но за пианино врядли это возможно :) Но звучание гораздо лучше чем у 595 и AKG k601. Так что я бы рекомендовал именно их, кому не важно удобство. 601 не взял, т.к. тоже оказались менее удобными по сравнению с 595, разницы в звучании не заметил большой, возможно у 595 басов больше, но это не принципиально, т.к. еще раз повоторюсь 595 самые удобные из тех что я мерил.
Правда хочу добавить, что так я и не понял людей, которые покупают дорогие наушники, чтобы слушать музыку. Звук от колонок не заменишь наушниками, никакими, в чем я вечером лишний раз убедился дома, когда послушал наушники...  
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)