Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Вопрос К БЫВШИМ владельцам koss pro 4 aa titanium

 
 
Вопрос ко всем, кто имел сей девайс. У меня есть наушники koss pro 4 aa titanium. Не то, чтобы они мне уж слишком надоели. Просто считаю, что есть наушники с более качественным звуком. Брать - так уж лучше тех, что есть. Ну и сейчас эту тему муссирую. Так как Вы, в своё время, пользовались данными наушниками - подскажите: какие из тех, что Вам попадались, - стопроцентно переигрывали вышеупомянутые koss pro 4 aa titanium? С Уважением и надеждой на Ваш ответ. Поверьте, мне действительно ценен Ваш совет!
 
 
Есть такие. Валяются в непотребном виде, т.к. один раз упали на пол и сломались крепления обеих раковин. :(
Если честно, то совсем не понимаю, для чего нужны наушники….в хорошей системе. При любых раскладах, звук внутри головы, ни о какой стерео панораме и объёме речи не идёт. Единственное исключение, это электростаты….и то, с натяжкой. Из них лучше Стаксов никто не делает. Дорого.
http://www.stax.co.jp/
П.с.: мне подарили проф. Соневские 900-е, больше время валяются. Ширпотреб. Если только ночью телик посмотреть, чтобы никому не мешать.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Археолог, спасибо за внимание к моему вопросу! Стаксы... Кто б спорил. Вот уж лет 30 они мне снятся. Не могу я отвалить несколько десятков тыщ "деревянных" с лёгким сердцем. Семья-то, может быть, и поймёт... Но своя-то совесть сожрёт меня за такую покупку себе любимому. И вышки вот нефтяной, как на грех, - нет. В одном только с Вами не соглашусь. Вы вот телевизор время находите смотреть. Ну и применение "ушам" там находите. А я в это время лучше пластиночку поставлю. А люди отдыхают. Тут уж не до тактильных ощущений системы. Поэтому как бы "уши"-то нужны по-любому. Редко, но нужны. И тут уж золотая середина выходит на первый план. Раз Стаксы не рассматриваются, - значит что-то получше нынешних Коссов. Другие ощущения тоже ведь нужны. А то, что звучание системы - лучше наушников... так это ж аксиома. Я завсегда "за советскую власть". Только ведь и нам с Вами на этот довод могут найти неубиенный козырь в виде абонемента в филармонию  :wink:
 
 
Цитата
albar  пишет:
Вот уж лет 30 они мне снятся.
Как сказала бы Эллочка-людоедка: "Жуть, мрак!" - по одному доллару в день и: 365х30=$11000(с учётом високосных). ;)

Ладно, раз такое дело, предлагаю следующую схему: озвучивается сумма, которую в состоянии из последних сил оторвать от семейного благополучия без риска быть порванным на ленточки для бескозырок. Есть много чего, что лучше "косых". В довесок, неплохо бы уточнить, какое оформление ближе: открытое, закрытое, полуоткрытое? И будем чесать голову,…которая сзади. :)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Приятно иметь дело с понимающим человеком. И раз такое дело - беру тайм-аут на 3-4 дня "для утверждения бюджета в первом чтении". Но битва будееет... Археолог, искреннее Вам спасибо! До встречи через несколько дней.
 
 
Археолог, - сумма 20 "деревянных" рублей. К оформлению не критичен.
 
 
По возрастающей: Sennheiser HD 600; HD 650. HD 700 - если подождать чутка, наверняка перед НГ дадут скидку:
http://zefz.ru/svet-i-zvuk/zvuk/headphones/HD-700/
Если обработать хорошенько вот этого чел-а,
http://www.hi-fi.ru/auction/detail/942010
то можно уложиться в бюджет. Всё равно ему тридцатку никто в здравом уме и трезвой памяти не даст.
По сравнению с Косыми, любые из этих Зенхов – космос(как любил говаривать один знакомый).

П.с.: деревянные "рубли" и кожаные полтинники штампуют за океаном. А у нас – полновесные русские целковые. ;)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
А, если воспользоваться поиском, то:
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7282996&hid=90555&show-uid=813816613861528142&track=mdlttl

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=528787&hid=90555&show-uid=813816613861528143&track=mdlttl

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7282999&hid=90555&show-uid=813816613861528144&track=mdlttl
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Не знаю, что меня дёрнуло написать "деревянных". Ей-богу - сам не люблю такого выражения. От молодёжи что ли заразился? Клянусь не употреблять более. Впредь мне наука. По теме: очень признателен Вам за советы и понимание. Для меня, хотите верьте, хотите нет, - этот выбор, - большая проблема. Так как ответы предыдущих были какие-то обтекаемые, давали какую-то пищу для размышлений. А у Вас всё чётко и понятно. Что мне и хотелось бы услышать. С Уважением. Успехов Вам!
 
 
Взаимно.
Кстати, если усиление для наушников не шибко пижонистое, то 600-ых хватит за глаза. Останется еще на обмыть или жене на подарок….чтобы сильно не шкварчала. ;)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)