Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Выбор наушников(затычки)(+- 9000 рублей.) (Уже сижу более недели с деньгами на руках), Проводные ,вакуумные наушники на все случаи и жанры для Meizu pro 7 pl

 
 
Добрый день! Не могу выбрать наушники для meizu pro 7 plus. Что бы они раскрылись в полном объеме через ЦАП и усь давнного смартфона.По жанру , слушается абсолютно все рэп, поп, рок, трэп, дабстэп. На данный момент имеются Наушники Xiaomi Mi In-Ear Headphones Pro , хороши, но хотелось более объемного звучания, глубоких бассов (на макс громкости, хрипят на низах или верхах, захлебываются от быстрых треков(каша полнейшая) . В основном рассчет на быстрый и емкий , динамичный бас и средние частоты, на высокие частоты не хотелось просадок и что бы уходили совсем на задний план .Прочитано тонна информации по актуальным моделям наушников. Голова уже лопается.

БЮДЖЕТ 10.000 рублей. Только проводные. Только затычки. Выбор пал на данные модели:
1more quad driver (Первоначальный выбор)
MEZE 12 classics (а потом пошло поехало)
dunu titan 5
Meizu EP61 Flow
Sony XBA-A1AP
Shure SE215
Marshall Mode EQ
Beyerdynamic Byron
AKG N 25
AKG N 20
Fischer Audio Dubliz Enhanced
Audio-Technica ATH-LS50iS
Audio-Technica ATH-LS70iS
Audio-Technica ATH-IM50


ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ.Из-за огромного текста и информации прочитанного мной , я уже не могу определиться с выбором.Уже сижу более недели с деньгами на руках, все нервы измотал. Если у вас есть какие-либо варианты, говорите, с радостью выслушаю.
Спасибо за внимание:)
 
 
Берите вот эти, пока ещё есть в продаже: https://www.ebay.com/itm/MONSTER-TURBINE-In-Ear-Speakers-Headphones-Earphones-127593-GENUINE-NEW-SEA... В 8-тыщ уложитесь. Это уже вторые мои наушники, этой серии. Первые потерял.  Звучат так, что вынимать из ушей не хочется. Звук кайфовейший. Даже мп3 идёт на ура. Американская версия, оказалась гораздо интересней по звуку, чем наушники, купленные в М-видео. Единственное, что в новой версии, они идут с микропереключателем режимов для айфона. Для моёго  телефона Sony, он не подходит, так что,  пришлось зажать на постоянную, одну из микрокнопок и заклеив её скотчем. ;)

Должен заметить, что такие наушники , надо брать к хорошему телефону, типа Sony и то, мне пришлось постирать практически все приложения в телефоне, чтобы услышать: на что способны эти наушники? Правильнее конечно, купить хороший плеер от Sony, чтобы он и CD и мп3 мог воспроизводить.
Изменено: Дмитрий Новачук - 23-07-2018 03:20:51
 
 
Цитата
123qweasd 123 написал:
Добрый день! Не могу выбрать наушники для meizu pro 7 plus. Что бы они раскрылись в полном объеме через ЦАП и усь давнного смартфона
Добрый!CS43130-недалеко ушел от последних решений "смартдрагона",где "те же яйца только в профиль".Последнее что было приемлемо и более-менее нормальным по звуку  от указанной вами компании -meizu pro5/6+  в которых и кодек+цап+усилки, все шло  раздельно.В meizu pro 7/ plus при сопротивление наушников свыше 20 ОМ -"просадка" по мощности ощутима а учитывая что усилитель встроенный(как и цап) в одну микросхему я не совсем понимаю что вы там задумали "раскрыть".
Tin audio T2 приобретайте(аналогов им до 200 евро нет) и копите деньги,попутно и на   нормальный муз.смартфон тоже,начиная от Vivo xplay 6 или LG V30.С этих двух моделей  начинается "золотая середина" когда и смартфон  полноценный по функциональности,современный, и музыкальная часть "середнячок".
Нормальные "наушники на вторичке от 20 тысяч начинаются но это при наличие нормального плеера сделанного " по уму"-один(а лучше два) ЦАП , три усилителя и наличие балансного\небаласного выхода.В вашем случае никакого смысла не вижу на данный момент приобретать такие наушники.
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Должен заметить, что такие наушники , надо брать к хорошему телефону, типа Sony
Должен заметить что вначале неплохо бы было тему изучить а потом уже и "замечать" например то что в Сони смартфонах  стоят кодеки со всем из того вытекающим.А учитывая это- ваши "сони" не в состояние "потянуть" не одни нормальные наушники  и тем более выдать что то там что позволит их "оценить".
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
мне пришлось постирать практически все приложения в телефоне, чтобы услышать: на что способны эти наушники?
Это тут причем?С каких пор приложения установленные в телефон(компьютер,планшет) стали на звук влиять?Или совсем плохо дела обстоят-удалили приложения чтобы "разгрузить" оперативную память и это позволило нормально мп3 воспроизвести?Ну тогда совсем дела плохи...
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Правильнее конечно, купить хороший плеер от Sony, чтобы он и CD и мп3 мог воспроизводить.
Правильнее все же купить нормальный плеер( и это  точно не Сони) который сможет  и CD и Flac и Ape и mp3 и dsd  и mqa воспроизводить и потоковое аудио в Hi-Res.
 
 
Audio-Technica ATH-LS70iS
 
 
Я всегда слушаю в дороге музыку в наушниках, когда не за рулем.
По возможности использую полноразмерные - ни одни вкладыши не сравнятся с хорошими полноразмерными.
Но иногда альтернативы вкладышам просто нет - например, летом, в жару  :)

Мой Вам совет: возьмите свой гаждет и поезжайте в известный магазин на Н.Арбате, где Вам дадут возможность прослушать хоть несколько десятков затычек, чтобы выбрать максимально подходящие Вам и согласованные с Вашим гаджетом.

У меня 6 плееров  :) исторически оказалось в наличии - начиная от Санса Клип, двух АйПодов разных поколений, двух Ковонов и до недавно приобретенного iBasso DX80.
К каждому из плееров лучше подходят разные наушники.

Помимо всяких Байердайнемиксов и Шуров (очень неплохих, кстати) выделяются бОльшей универсальностью и качеством две модели: Зеннхайзер ИЕ8 и Сони ХВА-А3. Не стану утверждать, что это лучший выбор, но опытным путем остановился на них.

Возможно, они уже не в продаже, но советую обратить внимание на современные модели этих двух фирм.  
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Очень неплохие наушники Audio-Technica ATH-LS50iS.  Сам пользуюсь. Очень нравятся.
Сейчас на них скидки есть. Можно купить за ~4000 ( при номинальной цене > 6000).
Есть еще модель ATH-LS70iS, чуть получше и чуть дороже.
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:

Цитата
 Дмитрий Новачук  написал:
Должен заметить, что такие наушники , надо брать к хорошему телефону, типа Sony
Должен заметить что вначале неплохо бы было тему изучить а потом уже и "замечать" например то что в Сони смартфонах  стоят кодеки со всем из того вытекающим.А учитывая это- ваши "сони" не в состояние "потянуть" не одни нормальные наушники  и тем более выдать что то там что позволит их "оценить".
Цитата
 Дмитрий Новачук  написал:
мне пришлось постирать практически все приложения в телефоне, чтобы услышать: на что способны эти наушники?
Это тут причем?С каких пор приложения установленные в телефон(компьютер,планшет) стали на звук влиять?Или совсем плохо дела обстоят-удалили приложения чтобы "разгрузить" оперативную память и это позволило нормально мп3 воспроизвести?Ну тогда совсем дела плохи...
Телефончик у меня старенький,8 лет ему и с оперативкой у него- совсем беда, но вот по воспроизведению аудио, я думаю, мало кто с ним может поспорить.В своё время, он стОил очень дорого.  Поэтому даже с напрочь устаревшим ПО , я его не выбрасываю, так как не уверен , что смогу найти ему замену. И да!. Хорошие наушники , он "тянет"- только так. А советовать всякое LG и прочее Г..., это себя не уважать. Могу даже поспорить, что мой старый тел, уделает на раз,  всё ваше рекомендованное г...
Изменено: Дмитрий Новачук - 23-07-2018 13:59:45
 
 
Дмитрий Новачук,
Тему поизучайте.Все полезнее будет чем про г..ано  тут  сказки печатать ...Заодно и оному замену нормальную найдете.
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
 Дмитрий Новачук ,
Тему поизучайте.Все полезнее будет чем про г..ано  тут  сказки печатать ...Заодно и оному замену нормальную найдете.
Надо не темы изучать, а уши нормальные и слух иметь хороший.;)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
уши нормальные и слух иметь хороший.
В вашем случае с телефоном 8-ми летней давности не поможет даже это.
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)